8 (905) 081-67-758 (905) 081-67... — показать

8 (905) 081-67-758 (905) 081-67... — показать
+7 905 081-...+7 905 081-67-75 ещё
Россия, г Барнаул, ул Антона Петрова, д 219Б
Бизнес центр: Огни

Про «D'ORO на улице Антона Петрова»

Магазин обуви D'ORO на улице Антона Петрова приглашает вас осмотреться и подобрать себе "пару". И в сандалиях или лёгких кедах, и в демисезонных кроссовках ступне должно быть комфортно (но желательно не в ущерб моде). Поэтому, когда продавец найдёт ваш размер, в ходе примерки он поинтересуется, не натирает ли обувь и повторяет ли платформа естественные изгибы стопы. В таком случае можно быть уверенным, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не причинив вреда вашему самочувствию.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.

Телефон: +7 905 081-67-75. Компания D'ORO на улице Антона Петрова располагается по адресу: Россия, г Барнаул, ул Антона Петрова, д 219Б.

Отзывы про D'ORO на улице Антона Петрова (2)

4.0
Для приверженцев вечной классики. Хотя и трендовых моделей достаточно. Есть из чего выбрать. И не ширпотреб. Советую.
По мне, так тут слишком вычурный дизайн классической обуви: как будто копия на какую-то другую марку.. Часто тут можно увидеть бахрому и висящие ремешки на сапогах, что не добавляет им привлекательности.
Но кроссовки здесь достаточно неплохие как по стилю, так и внешнему виду: яркие и красочные, что понравится многим любителям спортивной обуви. Я не сказала "спортсменам", так как эта обувь не предназначена для тренировок; это чисто декоративный вид.
Цены здесь высоковаты, я не захотела отдавать деньги за продукцию данной марки. Работа персонала очень неплохая.
D'ORO на улице Антона Петрова на карте