8 (962) 805-05-29 8 (962) 805-05... — показать

Даниш, кафе-пекарня в Барнауле – отзывы посетителей

8 (962) 805-05-29 8 (962) 805-05... — показать
+7 962 805-... +7 962 805-05-29 ещё
г Барнаул, ул Георгиева, д 14Б

Отзывы про Даниш, кафе-пекарня (6)

Отличная кондитерская. Все вкусняшки всегда свежие и безумно вкусные. Цена правда несколько кусается для студента, но оно того стоит! Вежливые продавцы всегда помогут сделать правильный выбор. Всем советую посетить сие место, точно не пожалеете.
Бывал здесь не раз. Лично мне это место очень по душе, так как я заядлый сладкоежка. За довольно демократичную цену (до 100 рублей) здесь можно выбрать один из видов кондитерских изделий, которых на прилавках целая уйма. Очень нравится кофе и чаи, которые здесь подают. В "Данише" есть несколько столиков, где можно сразу отведать купленную выпечку или просто посидеть в компании друзей. Уверенно ставлю пятерку!
Я очень люблю эту булочную!Повара отличные ,булки изумительные просто таят во рту.Цены не космические доступные для нас ,выбор просто огромный.Интерьер уютный,скромный.Там всегда свежая продукция.Продавцы очень хорошие,добрые вежливые всегда подскажут что взять по вкуснее.Обслуживают очень быстро.У меня доченька любит ходить в эту булочную,там есть детский уголок, всем деткам там нравятся,а ещё они там знакомятся.Советую всем посетить эту замечательную булочную.
Очень вкусная выпечка в кафе-пекарни Даниш.Постоянно там покупаю лакомства посоветовала коллегам, теперь и они не могут ни дня без выпечки Даниш
Прелестная булочная. Тут просто волшебная выпечка! Булочки буквально таят во рту, и очень большой выбор всяких вкусностей! Цены доступные. Но главное не переборщить, а то с таким объедением так можно переборщить, что в джинсы не влезть потом))) Но я всем советую туда зайти и попробовать. Еще очень хорошее обслуживание, продавцы добрые и веселые. А интерьер новый и очень даже уютненько там!
"Даниш" меня пленил с первого знакомства - Марселем, это такая "булочка!" из нежнейшего теста с различными кремами и орешками. Очень вкусно!

Столики здесь всегда чистые, и практически всегда заняты. По цене, мне показалось что дороговато!но обалденный вкус оправдывает все ожидания и растраты!

А еще здесь есть детский уголок для деток (см. фото), один минус, что стоит рядом с мусорным ведром! А в целом, уютно а самое главное оооочень все вкусно!))
Даниш, кафе-пекарня на карте