8 (800) 333-00-008 (800) 333-00... — показать

Про «Детский мир»

Класс 1
Обычный
Подарочные сертификаты

Отзывы про Детский мир (8)

У меня нет своих детей, но есть куча друзей, у которых они есть. И им постоянно нужно что-то дарить. Детский мир - идеальное место для выбора подарков. Большой выбор, приемлемые цены, качественный товар, приятный персонал. Есть иньернет-магазин, где можно оперативно найти и заказать интересующую вещь, что тоже очень удобно.
Хороший магазин, огромный выбор качественных вещей и игрушек. Порадовало, что игрушки есть для разных возрастов – и для младенцев, и для более взрослых деток. Сын был просто в восторге от мультяшных персонажей. Как по мне – одежда очень хорошего качества. Не только игрушек прикупили, но и деток полностью одели. Цена, правда, высоковата, но вполне оправдана хорошим качеством.
Даже не знаю на какого покупателя рассчитан данный магазин. Цены на детские товары все равно, что от самолета. Считаю этот магазин не доступным для среднестатистического жителя г.Барнаула. Была там пару раз, да конечно, там предоставлено много брендовой одежды и игрушек для детей. Но считаю, что ходить туда можно как на экскурсию в музей. Своему ребенку я там не могу нечего купить.
Одела племянницу с ног до головы. Игрушек набрали кучу. Ребенок чуть от радости не лопнул. Теперь мучает меня: няня-няня когда мы еще туда пойдем. И самой приятно смотреть на радостные детские глазенки. Это наверное единственный на свете детский рай, который приносит радость не только детям и взрослым. Желаю всем там побывать и ощутить то тепло, которое мы получили.
Игрушки для детей разных возрастов. Огромнейший выбор настольных игр , мягких игрушек, барби , машинок , конструкторов. Есть игрушки для младенцев до трех месяцев. Единственный недостаток - почти все китайского происхождения. Российских или беларусских игрушек крайне мало. Детская одежда. Целое море товаров для любящих родителей и тех, кто хочет порадовать их ребятишек.
Была чуть младше, одевалась в основном в "Детском мире". Вещи хорошего качества и хороши в носке. Служат долго и очень комфортные. Качество есть качество. И по цене приемлемо.
В основном своего ребенка я одеваю здесь! Хорошая качественная детская одежда известных брендов. Огромный выбор обуви. Детские кроватки, водительские кресла, столики, веломобили и все прочее, что может потребоваться для вашего малыша. Есть сезонная распродажа и дисконтные карты. Товары очень качественные, а цена оправдана!
Очень нравится разнообразие мягких игрушек тут. Множество игрушек и разных мультфильмов, которые нравятся детям. Консультанты внимательны и могут помочь с выбором - найти то, что понравится именно вашему ребенку. Советую этот магазин для тех, кто желает найти хорошую игрушку в подарок.
Обед супергероя

Обед супергероя