8 (800) 250-00-008 (800) 250-00... — показать

Магазин детских товаров Детский мир на Павловском тракте

8 (800) 250-00-008 (800) 250-00... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-00-00 ещё

Про «Магазин детских товаров Детский мир на Павловском тракте»

Магазин детских товаров Детский мир на Павловском тракте предлагает читателям приобрести бестселлеры классиков и молодых авторов или выбрать какой-нибудь редкий экземпляр. Хоть современные девайсы оказываются во многом удобнее книг, здесь уверены, что они однозначно уступают последним по нескольким пунктам, будь то по особенному запаху типографской бумаги или по тактильным ощущениям от перелистывания. Помимо разножанровой литературы в мягкой и твёрдой обложке, здесь есть возможность купить ручки, тетради и прочие расходные канцелярские товары.

Также здесь предлагают приобрести детские товары. У вас подрастает юное дарование? Заботливые мамы и папы стремятся создать все условия для его развития в это время. Представленная компания приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом вещей, облегчающих процесс воспитания для них и взросления - для детей. В процессе покупки вы всегда можете обратиться с вопросом к сотруднику, чтобы подобрать товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и при этом устраивал бы вас.

Кроме того, в магазине есть игрушки, товары для малышей.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг компании на Yell - 4.4.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 800 250-00-00 или загляните на сайт detmir.ru. Магазин детских товаров Детский мир на Павловском тракте располагается по адресу: г Барнаул, тракт Павловский, д 251В.

Класс 1
Обычный
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин детских товаров Детский мир на Павловском тракте (8)

4.4
У меня нет своих детей, но есть куча друзей, у которых они есть. И им постоянно нужно что-то дарить. Детский мир - идеальное место для выбора подарков. Большой выбор, приемлемые цены, качественный товар, приятный персонал. Есть иньернет-магазин, где можно оперативно найти и заказать интересующую вещь, что тоже очень удобно.
Хороший магазин, огромный выбор качественных вещей и игрушек. Порадовало, что игрушки есть для разных возрастов – и для младенцев, и для более взрослых деток. Сын был просто в восторге от мультяшных персонажей. Как по мне – одежда очень хорошего качества. Не только игрушек прикупили, но и деток полностью одели. Цена, правда, высоковата, но вполне оправдана хорошим качеством.
Даже не знаю на какого покупателя рассчитан данный магазин. Цены на детские товары все равно, что от самолета. Считаю этот магазин не доступным для среднестатистического жителя г.Барнаула. Была там пару раз, да конечно, там предоставлено много брендовой одежды и игрушек для детей. Но считаю, что ходить туда можно как на экскурсию в музей. Своему ребенку я там не могу нечего купить.
Одела племянницу с ног до головы. Игрушек набрали кучу. Ребенок чуть от радости не лопнул. Теперь мучает меня: няня-няня когда мы еще туда пойдем. И самой приятно смотреть на радостные детские глазенки. Это наверное единственный на свете детский рай, который приносит радость не только детям и взрослым. Желаю всем там побывать и ощутить то тепло, которое мы получили.
Игрушки для детей разных возрастов. Огромнейший выбор настольных игр , мягких игрушек, барби , машинок , конструкторов. Есть игрушки для младенцев до трех месяцев. Единственный недостаток - почти все китайского происхождения. Российских или беларусских игрушек крайне мало. Детская одежда. Целое море товаров для любящих родителей и тех, кто хочет порадовать их ребятишек.
Магазин детских товаров Детский мир на Павловском тракте на карте