Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины мебели в Барнауле

Салон мягкой мебели Divani & Divani на проспекте Космонавтов

г Барнаул, пр-кт Космонавтов, д 6Г
3 этаж; ТВК Республика

Похожие организации

Про «Салон мягкой мебели Divani & Divani на проспекте Космонавтов»

Хотели бы немного изменить пространство: поделить его на зоны и "поиграть" со светом, придав ему теплоты или, напротив, некой деловой атмосферы? В таком случае магазин Салон мягкой мебели Divani & Divani на проспекте Космонавтов приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для воплощения в жизнь разнообразных идей, касающихся оформления помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору функциональной и приятной глазу мебели (мягкой или корпусной, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 3.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 385 227-19-84 или загляните на сайт zvet-nsk.ru. Компания Салон мягкой мебели Divani & Divani на проспекте Космонавтов располагается по адресу г Барнаул, пр-кт Космонавтов, д 6Г.

Отзывы про Салон мягкой мебели Divani & Divani на проспекте Космонавтов (1)

3.0
В поисках дивана, заглянули и сюда. Выбор есть. но не великий. Цена дороговатая, но приглядеть что ни будь можно, если особо не заморачиваться) Качество на взгляд хорошее, посидела, потрогала, потыкала))) Продавец всеми силами пыталась помочь, не навязать, а именно помочь, что оставило приятный осадок. Мы даже почти выбрали диван, но решили не торопиться, цена в 30 тысяч рублей это все же не мало, а модель не совсем была нашей мечты, так что ушли искать дальше. Но место на заметку взяли, если что знаем куда вернуться)
Салон мягкой мебели Divani & Divani на проспекте Космонавтов на карте
Секреты успешного ремонта