8 (800) 555-13-318 (800) 555-13... — показать

ДНС на Павловском тракте

8 (800) 555-13-318 (800) 555-13... — показать
Россия, г Барнаул, тракт Павловский, д 257В

Про «ДНС на Павловском тракте»

Приходя практически в любой магазин цифровой и бытовой техники покупатель зачастую затрудняется с выбором комплектацией приобретаемого товара. Во всём этом бесконечном многообразии товара невозможно разобраться без помощи квалифицированных продавцов-консультантов. В магазине цифровой и бытовой техники "ДНС" в ТРЦ "Европа" покупателю всегда помогут определиться и расскажут в деталях о каждой единице товара, его комплектации, преимуществах, аналогах товара и обо многом другом. "ДНС" - это кладезь новинок в области электронной аппаратуры. "ДНС" стремится постоянно расширить свой ассортимент, провести различные акции, предоставить скидки покупателю, чем, несомненно завоёвывает сердце каждого своего покупателя.

Отзывы про ДНС на Павловском тракте (6)

4.0
Плохой магазин! Цены, конечно, не совсем дорогие, но дело совсем не в ценах, а в качестве товара. Покупала там наушники и планшет, очень плохие товары. Сначала, конечно, всё работало хорошо, но потом через три дня у меня перестал играть один наушник, я меняла наушники ровно три раза! А планшет стал тормозить и у него очень плохая камера, и сломалось гнездо. Я поменяла гнездо, но это вовсе не помогло, через 1 месяц оно сломалось опять, мы решили с отцом поменять планшет, но они его не поменяли, но гарантия ещё не кончилась!!! Очень плохой магазин! Не советую там ничего брать!
Всегда закупаюсь только там если нужно что то для компьютера, всегда очень хороший персонал и гарантия достойная. в общем всем рекомендую)
Если вы захотели купить телевизор, компьютер, камеру, фотоаппарат ...это все покупать нужно здесь! И цены хорошие и мальчики все доходчиво обьяснят! Уж не знаю почему цены ниже на всю аналогичную технику, чем в других магазинах, но факт, остаётся фактом! Цены я думаю на сегодняшний момент самое главное преимущество! так что приходите! ДНС милости не просит, ДНС предлагает!
ДНС по мне нормальный магазин. техники конечно у них навалом,есть что выбрать!! консультанты на столько настроены работать,что порой даже надоедают со своими вопросам: вам что то подсказать?. покупал у них ноутбук,мышь,коврик, так же антенну комнатную.все работает по сей день. претензий так таковых нету. цены не большие. но где-то хотелось бы что бы и снизили)))
Покупала в ДНС свой ноутбук. Работает без проблем более трех лет. Проанализировав ассортимент и цены на аналогичные товары сделала свой выбор в пользу этого магазина. И не пожалела ни разу на протяжении всего времени пользования своим ноутбуком. Периодически покупаю там различные мелочи для своего компьютера, так как цена и качество радуют и сегодня.
ДНС на Павловском тракте на карте