8 (385) 269-09-298 (385) 269-09... — показать

8 (385) 269-09-298 (385) 269-09... — показать
+7 385 269-...+7 385 269-09-29 ещё
г Барнаул, ул Максима Горького, д 14
У Дом реалити-квестов Грифон пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Дом реалити-квестов Грифон»

Дом «Грифон» - это единое игровое пространство в центре города. Более 300 м2для игр. 7 локаций: 3 действующих и 4 на этапе строительства.

Первая в городе локация для двоих. Проведите свое свидание в романтической локации и пробудите новые эмоции.

- Участвуют команды от 2 до 5 игроков. Ваше путешествие занимает от одного до полутора часов. Стоимость игры от 1 600 до 2 500 руб. для всей команды.

- Если Вам не с кем оставить ребенка на время прохождения игры, у нас есть детская игровая комната и услуги индивидуальной няни.

- Нашим клиентам мы вручаем индивидуальные бонусные карты. При прохождении каждой локации у вас увеличивается количество бонусов.

- Преподнесите необычно подарок имениннику. Неожиданная находка при прохождении игры усилит эмоции от подарка.

- Вы можете приобрести подарочные сертификаты номиналом 500, 1000, 1500, 2000, 2500 руб. Сертификат является отличным подарком для тех, кто ценит нестандартный отдых, любит проводить время весело и с пользой.

Дом реалити-квестов Грифон на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?