8 (961) 988-88-988 (961) 988-88... — показать

8 (961) 988-88-988 (961) 988-88... — показать
+7 961 988-...+7 961 988-88-98 ещё
г Барнаул, ул Попова, д 220А
10 офис; 2 этаж

Про «Торгово-производственная компания Доза-Агро в Индустриальном районе»

ООО «Доза-Агро» занимается производством оборудования, которое является уникальным и не имеет аналогов ни в России ни за рубежом. С 2003 года в компании разработано более 100 технологий производства высококачественных сбалансированных комбикормов при их достаточно низкой себестоимости.
Сотрудничество осуществляется как с небольшими сельхозпредприятиями, так и с крупными фермерскими хозяйствами.
«Доза-Агро» — это конструкторское бюро, которое год от года занимается усовершенствованием комбикормовых комплексов. Все разработки компании запатентованы и соответствуют передовым достижениям науки и техники.

Мебель 1
Изготовление мебели под заказ
Производство и оптовая торговля 6
Зерно и зерноотходы
Комбикорм и кормовые добавки
Оборудование для предприятий общественного питания
Оборудование для сельского хозяйства
Финансовые услуги 3
Аудиторские услуги
Лизинговые услуги
Проектно-сметная документация

Отзывы про Торгово-производственная компания Доза-Агро в Индустриальном районе (54)

Наше сотрудничество с «Доза-Агро» началось 2 года назад. Купили в «Доза-Агро» пресс-гранулятор. Определиться с выбором помог менеджер компании. Качество оборудования оказалось на уровне. По запчастям также сотрудничаем с «Доза-Агро». Сейчас планируем покупать дополнительное оборудование, опять-так в «Доза-Агро»
Заказывали для своего предприятия два шнековых транспортера и норию. Пришло всё в нормальной комплектности, даже докупать ничего не пришлось. Немного затянули со сроками, но в целом впечатление от сотрудничества положительное. За гибкость в отношении с клиентами отдельное спасибо
ПолностВ прошлом году приобрели в компании «Доза-Агро» дробилку ДКР-0,7 и смеситель ССК-1,1 под нужды своего хозяйства. Надо сказать, мы разводим КРС и птицу. За год работы оборудование зарекомендовало себя, как надежный помощник в хозяйстве. Производительность хорошая, ежедневно нарабатываем порядка 2,5-3 тонн рассыпного корма, нам хватает и животные сытые. Проблем с комплексом не возникает, мало потребляет электроэнергию и очень простое в эксплуатации. Мы довольны.
В компанию «Доза-Агро» изначально обратились по вопросу грамотного подбора рецептуры для приготовления комбикорма, по рекомендации. Нам оказали консультацию по всем важным для нас вопросам кормления, помогли рассчитать затраты и окупаемость, что и стало решающим в выборе производителя оборудования. Не многие фирмы на самом деле могут похвастаться наличием специалиста по зоотехнии.
На протяжении всего нашего сотрудничества с «Доза-Агро» не было никаких нареканий или проблем. Сроки соблюдены, поставка оборудования в полной комплектации. Сотрудничеством довольны.
Выращиваем в условиях собственного хозяйства мелкий рогатый скот и птицу. Несколько лет назад корма для животных покупали в разных местах, надоело, поняли, что это невыгодно. На одной из сельскохозяйственных выставок, проходившей в 2014 году, познакомились с оборудованием для производства комбикормов «Доза-Агро». Через 6 месяцев заключили с компанией договор на поставку специализированного оборудования. Порадовало, что предоставили скидку. Теперь готовим корма сами, довольны сделанной покупкой.
Торгово-производственная компания Доза-Агро в Индустриальном районе на карте