Торговая сеть быстрого питания Дядя Дёнер на улице Северо-Западная

Предложить телефон
г Барнаул, ул Северо-Западная, д 58

Про «Торговая сеть быстрого питания Дядя Дёнер на улице Северо-Западная»

Кафе быстрого питания "Дядя Дёнер" приглашает вас быстро и вкусно покушать. Зачастую в будней суете, или во время студенческой жизни времени на перекус совсем нет, но питаться нужно для поддержания необходимой жизнедеятельности организма. В таком случае кафе "Дядя Дёнер" приглашает вас подкрепиться фирменным классическим Дёнером, сырным Дёнером, Дёнером с фасолью, грибами, самсой, мантами, а также картофелем фри. У нас вы найдёте питательные комбо-обеды, сможете выбрать понравившуюся начинку, соус, а также приобрести холодные напитки и горячий ароматный кофе. Мы находимся по адресу: г.Барнаул, ул. Северо-западная, 58 киоск

Фастфуд

Отзывы про Торговая сеть быстрого питания Дядя Дёнер на улице Северо-Западная (1)

Любители сыра, вам сюда))) В "Дяде Денере" вы найдете очень вкусный денер с сыром! У меня даже не хватит слов чтобы описать всю эту вкуснятину: обжаренное куриное филе, свежие овощи и апогей всего блюда- сырный соус. Я даже спрашивала у персонала, как его готовят, на что мне ответили, что соус привозят уже в готовом варианте.

Все бы хорошо, но есть один минус. Мы с подругой заказали себе по денеру. Я заказала средний-за 120 рублей, а она мега- за 180. В результате, когда нам выдали мы обратили внимание, что по размеру денеру очень мало отличаются- разница на сантиметра три не более! так, что ребят, берите среднюю, и не переплачивайте зря 50 рублей, других нареканий у меня нет!
Торговая сеть быстрого питания Дядя Дёнер на улице Северо-Западная на карте