Отзывы о компании ЕАвто

Предложить телефон
Россия, г Барнаул, тракт Павловский, д 54Б

Отзывы про ЕАвто (15)

Хороший магазин, прежде всего своими ценами на автозапчасти. Хочу отметить обязательных менеджеров - если какой-нибудь нужной мне запчасти нет в наличии, ее обязательно привезут в короткий срок. Не раз выручали с тем, за что другие не брались. В "ЕАвто" также закупаюсь автомаслами и химией, цены очень конкурентные!
Мне нравится, что тут можно незадорого закупиться автомаслами. И моторкой, и трансмиссионкой. Кроме того - ребята всегда помогут с автозапчастями. Еще не было, чтобы отказали))) В основном все нужное в наличии сразу, нет- достают. И по химии для авто много прикольного)))
Всем доброго времени суток! Так уж получилось что здесь покупаю автозапчасти для своего автомобиля уже на протяжении большого количества времени. Всем доволен, цены хорошие!
Позитивное мнение о магазине и об обслуживании в нем. Закупались автомаслами и автозапчастями. Оформляли большими партиями, качество достойное. Расценки более чем адекватные.
Уже несколько раз я обращалась по автозапчастям и мне нравится что ребята, которые работают в Е-Авто, находят под заказ даже те из них, которых нету в наличии. Ни разу не отказали, молодчины! Ну и по автомаслам неплохой выбор, в основном сюда за ними заезжаю.
Всегда подберут нужную автозапчасть для моей Шевроле, а если и нет в наличии - значит найдут и доставят, притом очень быстро! Менеджеры всегда готовы помочь, еще такого не было чтоб отказали и чего-то не смогли найти. Также беру здесь и автохимию.
Давно беру здесь автозапчасти. Выбор превосходен и так, а если чего-то и нет, то ребята быстро привезут под заказ. И автомасла тоже приобретаю в Е-Авто, самые нормальные цены кстати.
Мы тут без проблем автозапчасти всегда покупаем. Они у ЕАвто надежные и качественные. Найти то, что нужно, здесь можно без проблем. Цены нас тоже устраивают, они вполне разумные.
Большой выбор автомасел, пару месяцев назад заезжала за запчастями, заодно и масло взяла, цены разумные, запчастей выбор очень большой, есть и б.у., но в хорошем состоянии, поэтому можно сэкономить.
В последнее время автохимию только здесь заказываем, никаких подвохов с качеством. Еще хочется отметить вежливых и обходительных сотрудников в ЕАвто. Посоветовала друзьям.
И автозапчасти, и автохимию и масла покупаю теперь здесь. Ехать никуда не надо и если сумма заказа больше 2 тысяч, то привозят бесплатно. Ценник нормальный, на сайте есть удобный каталог, где легко найти все, что нужно.
Мне нравится хороший выбор и то, что бесплатная доставка при покупке от 2000. А на эту сумму я набираю по-любому, так что и ездить никуда не надо, все привезут. беру автомасла, кое-какую автохимию и когда надо - автозапчасти. И всегда привезут без опоздания, да и платить удобно.
Приобрёл задние и передние колодки на mazda cx7, фильтр воздушный METACO. Цены порядка 50-150р. ниже, тот же фильтр на озоне 400+ стоит. Большой ассортимент автозапчастей в наличии и под заказ, можно и на сайте заказать, очень удобно всё в одном месте. 5+
Замечательно всё здесь и цены не кусаются. Брала здесь различные аксессуары для своего автомобиля б\у, по цене они не дорогие но по качеству как новые, спрашивается зачем платить лишнего.
Друг посоветовал этот магазин Автозапчастей. Можно найти довольно редкие запчасти. Да и цена не пугает. А ещё тут можно купить всякие полезные аксессуары. Товары качественные. Рекомендую.
ЕАвто на карте