8 (385) 222-91-898 (385) 222-91... — показать

ECCO на Павловском тракте

8 (385) 222-91-898 (385) 222-91... — показать
+7 385 222-...+7 385 222-91-89 ещё
Россия, г Барнаул, тракт Павловский, д 251В

Про «ECCO на Павловском тракте»

Компания «ECCO» была создана в 1963 году и сегодня она входит в число лидирующих мировых компаний по производству обуви. Главными факторами при производстве обуви ECCO являются стильный дизайн, максимальный комфорт и гарантированно высокое качество каждой пары обуви.
В торговую сеть «ECCO» входят 3060 фирменных магазинов, которые находятся во многих странах мира. Философия ECCO состоит в том, что стильную обувь нужно не просто создать, но и сделать ее максимально удобной. Забота о клиентах — главный принцип работы компании. В «ECCO» подлежит контролю все этапы изготовления обуви — от выделки кожи до примерки модели её будущим клиентом. При этом ECCO — крупнейший партнер-поставщик
высококачественной кожи, среди ее клиентов ряд лидирующих luxury брендов.

Отзывы про ECCO на Павловском тракте (5)

люблю этот магазин. качество товаров отличное. последняя покупка были сапоги. год отходила в них, выглядят как новые
Ecco в городе давно. Обувь удобная, мягкая натуральная, не поспорю. Но всегда меня смущал её вид, надо постараться придумать такие некрасивые модели. Может, чтобы она была удобной, жертвую видом производители? Такая простая на вид, я бы сказала "колхозная". Вот сколько раз не заходили, столько раз я удивляюсь... Поэтому я предпочитаю, конечно, модельную обувь. Если уж платить такие деньги так и за красоту, и за качество, и за удобство.
Хороший отдел. Всегда отличный выбор. Радует то, что обувь делают качественно, для людей. Мне даже ортопедические стельки не требуются. Покупка хотя бы одной пары стоит того))
Купили здесь пару осенней обуви отцу. Могу сказать, что он очень доволен покупкой. Товар качественный и стильный. Консультанты работают на ура: всегда можно попросить совета, хотя они и без вашей просьбы начнут вам подробно описывать их обувь) Цены довольно высокие, но обувь здесь действительно качественная. Модели тут стоят потраченный на них средств.
Вам трудно подобрать обувь? В этой обуви нога просто отдыхает! Одни сандали этой фирмы я уже ношу пять лет и им ничего! Это самая качественная и долговечная обувь! Очень рекомендую!
ECCO на Павловском тракте на карте