8 (385) 220-24-28 8 (385) 220-24... — показать

8 (385) 220-24-28 8 (385) 220-24... — показать
+7 385 220-... +7 385 220-24-28 ещё
г Барнаул, ул Юрина, д 275Б
Район: Ленинский

Отзывы про Парк семейного отдыха Эдельвейс в Ленинском районе (9)

4.4
Этот парк вполне ничего. Аттракционы почти все вызывают бурю эмоций! Пожалуй мне не составит труда выделить один из всех аттракционов- "Форсаж". На нём очень страшно прокатиться, особенно для тех людей, которые жутко боятся высоты так, как он поднимается на большое расстояние от земли. Я бы хотела рассказать про ещё один аттракцион- "Американские горки". Хоть они и маленькие, но всё равно неплохие, по нескольку раз нас возили по кругу, едут они вполне быстром режиме. Меня болтало, как сардину в консервной банке)) Советую всем сходить в этот парк!
Замечательное место для большой и дружной компании . Ведь там есть не только кафе , аттракционы и сцена для участия в разнообразных конкурсах и выступления различных творческих коллективов но так же есть и 3D кинотеатр. А ещё радует что парк не стоит на месте и постоянно развивается почти каждый год появляется что то новое ))
Эдельвейс - замечательный парк для отдыха всей семьей. Летом работают аттракционы, зимой каток. Коньки можно взять на прокат, что очень удобно. Можно, конечно, и со своими коньками,но за это катание на них все равно платить, правда в 2 раза меньше. Так что, кто за здоровый образ жизни - вперёд, на каток!
Отличный парк как для взрослых, так и для малышей. Множество аттракционов, есть даже экстремальные! Большой выбор кафе с обычной едой в виде хот-догов, шаурмы, шашлыка и прочего, ребятишек же можно побаловать сладкой ватой и мороженным, так же порадовать забавными игрушками и шарами) Ценник вполне приемлем для парка. Часто проходят концерты, утром-днем для ребятишек, вечером для молодежи. Красивые костюмированные представления или просто конкурсы талантов, интересно смотреть и даже участвовать) А зимой здесь заливают вполне приличный каток!
Мне очень нравиться этот парк.Мы всегда туда ходим там много развлечений для детей и подростков.Там много кафе где вкусно готовят шашлыки.Парк расширили добавили много разнообразных каруселей добавили подвесную дорогу,много новых детских машин, каруселей для маленьких детей.Этот парк удобно расположен в спальном районе города,удобно ходить ,теперь не надо ездить в центр,что бы отдохнуть всей семьёй.Всегда к каждому празднику устраивают новую программу. А зимой там заливают каток.Отлично мы проводим время в этом парке в любое время года.
Парк больше подходит для отдыха взрослых людей, чем для детей. Аттракционы рассчитаны для подростков или взрослых. Не уделено внимание для маленьких. Да и судя по наличию кафе, и проводящихся там всегда концертов(шумно) парк рассчитан больше для молодежи. Если хотите отдохнуть повеселиться сами без детей, то отличное место. Но для семейного отдыха он не подходит.
Хороший парк развлечений, большой выбор аттракционов. Проходят периодически концерты и дают не плохие призы. Единственное что не очень сделано это летние кафе, потому что занимают очень много пространства, это чувствуется когда проходит праздник какой нибудь, народу много и не пройти. По безопасности прям плохо, потому что может, например, стоять семейная пара, а рядом мужик пиво пьет и матерится, а то что надписи висят курение запрещено, вообще никого не останавливает.
Парк есть парк. Почему в нем нет даже какого-нибудь патруля? Это было бы очень полезно, в плане безопасности... Ведь там гуляют люди с детьми, а вместе с ними очень пьяные люди, кричащие брань... А в целом, отличный парк. Прекрасный персонал... Приемлемые цены... Всем отдыха, товарищи...
Хорошо зарекомендовавший себя парк аттракционов "Эдельвейс" всегда радует своими теплыми приемами! Очень много аттракционов все интересно и весело! Очень нравится персонал, очень добрый! Невероятные впечатления вам обеспечены! Цены правда высоковаты, но это того стоит ! Нравится обстановка в самом парке очень мило, все красиво везде трава и деревья. Замечательное место для семейного отдыха!