8 (385) 222-26-098 (385) 222-26... — показать

ЭКОХЛЕБ, пекарня

8 (385) 222-26-098 (385) 222-26... — показать
Россия, г Барнаул, ул Короленко, д 75

Про «ЭКОХЛЕБ, пекарня»

"ЭКОХЛЕБ,пекарня" воссоздает хлеб, которым питались еще наши предки, по утраченным рецептам. Ведь люди еще в древности знали, что хлеб-это источник жизненной силы и делали все возможное, чтобы содержащиеся в нем злаки сохранили свои полезные свойства.. Ассортимент продукции огромен: хлеб отрубной, полтавский, ржаной, овсяный, луковый, кукурузный и пр. В пекарне "ЭКОХЛЕБ" производят так же несколько видов лепешек. Недавно начали по особой технологии выпекать даже берестяной хлеб, ведь хлеб насыщенный берестяным экстрактом это настоящее лекарство для организма! Вас ждут в пекарне, чтобы наполнить ваш дом запахом свежевыпеченной булочки хлеба.

Отзывы про ЭКОХЛЕБ, пекарня (8)

Свежеиспечённый,вкусный,полезный хлеб сделанный только из натуральных продуктов можно найти прямо в этой пекарне! Разнообразие выпечки просто удивляет,а цены приятно радуют!
отличная пекарня. приличное разнообразия хлеба. глаза так и разбегаются от разновидности!!) а запах какой. ммммм вкуснатень.)невозможно остановится на одном виде) Это нереальный хлеб)) Сочетание вкуса и пользы.И не грамма в прибавке веса. цена доступная. оно того стоит,поверьте. надо только купить,попробовать и обалдеть)) всем советую это сделать) оценка строго 5
Хлебушек изумителен! Сочетание вкуса и пользы - вот, что я всегда искала. Теперь только его и беру, уж очень он вкусен! В особенности полюбился батон "Луковый" и хлеб "Восточный"
Попробовал 2 вида бездрожжевого хлеба - это лепешку с кунжутом и и ржаной с изюмом. Честно сказать - ожидал меньшего! Мало того, что полезно - но и очень вкусно! Буду постоянным покупателем!
Наша семья оценила экохлеб! Обожаем кунжутные лепешки, съедаем моментально! Дети с удовольствием едят Восточный, в нем много кураги, изюма и чернослива! Мне еще очень нравится кукурузный! А главное можно смело есть Свежий хлеб и не бояться изжоги как от обычного. Ставлю пятерку, будем ждать новинок и покупать уже полюбившиеся!!!!
ЭКОХЛЕБ, пекарня на карте