8 (800) 555-11-118 (800) 555-11... — показать

8 (800) 555-11-118 (800) 555-11... — показать
Россия, г Барнаул, ул Георгия Исакова, д 260
Район: Ленинский
Бизнес центр: Холидей Классик

Про «Эльдорадо в Ленинском районе»

В магазине "Эльдорадо" на Георгия Исакова вас ждут товары известных мировых брендов по привлекательным ценам. Телевизоры и игровые приставки, бытовая и аудиотехника, смартфоны и планшеты, техника для кухни и многое другое вы найдете на втором этаже торгового центра "Бум". Магазин работает ежедневно с 10:00 до 21:00. Доставка товара осуществляется по Барнаулу и Алтайскому краю в пределах 100 километров от границы населенного пункта. Услуга "Эльдорадо Сервис" предлагает покупателям установку бытовой и компьютерной техники, кондиционеров, домашних кинотеатров, а также систему обслуживания и профилактики купленных товаров.

Отзывы про Эльдорадо в Ленинском районе (5)

3.4
Эльдорадо конечно большой магазин и выбора много, но цены тут дорогие.Плюс тут один ,что дают кредиты, хотя для кого плюс ,а для кого и огромный минус. Мне не понравилось ,что консультанта не до завёшься. Я покупала в Эльдорадо холодильник и телевизор уже шесть лет работают,а недавно моя подружка купила пылесос пришла домой а он нефига не работает .
Все знакомые утверждали, что «Эльдорадо» - магазин, который продает всю технику после ремонта, поэтому там такие цены и выбор. Плохих отзывов, конечно, слышали немало. Брат мужа покупал здесь телевизор 3Д. Как ни ожидал он подвоха, он работает уже 2 года исправно. Мы покупали здесь цифровую фоторамку в подарок подруге. Тоже все отлично работает. Порадовало то, что даже за такую недорогую покупку нам дали бонусную карту. В целом, магазином довольны.
Выбор электроники здесь конечно большой. Но цены на товар не выдерживают конкуренции. Если сравнить Эльдорадо и М.Видио, то Эльдорадо в этом плане конечно же проигрывает. Даже с учетом всех акций, товар здесь обойдется дороже. Компетентность продавцов-консультантов так же оставляет желать лучшего. Вобщем Эльдорадо можно посещать с той целью, чтобы только сравнить цены и купить в другом месте.
Как то покупала там микрофон . В итоге пришлось возврашать, т.к. проконльсультировавшие продавцы-консультанты , как оказалось наговорили полную ерунду о функциях микрофона . Мне нужен был работающий от компьютера , а продали , как выяснилось на деле , такой , который только к телевизору подключается. Замечу, что очередь на возврат была длиннющая. А вообще выбор техники большой. Если знаете чего хотите и сама уверены , что разберетесь без помощи консультантов , почему бы и не купить, хотя ценник далеко не самый низкий.
В этом магазине электроники просто огромный выбор различной техники. Часто покупаем там электронику. Цены высокие, но качество товара очень радует! Очень хороший персонал в магазине, расскажут про все что вас интересует! Красивый дизайн у магазина.
Эльдорадо в Ленинском районе на карте