8 (913) 210-19-328 (913) 210-19... — показать

8 (913) 210-19-328 (913) 210-19... — показать
+7 913 210-...+7 913 210-19-32 ещё
г Барнаул, ул Антона Петрова, д 219Б
Бизнес центр: Огни

Про «Центр спортивного питания Энергия жизни в Индустриальном районе»

Вы поддерживаете моду на подвижный образ жизни - из-за необходимости думать о своём здоровье, а может, просто любви к занятиям в фитнес-центре или прогулкам по горным тропам? Магазин Центр спортивного питания Энергия жизни в Индустриальном районе приглашает всех посетителей в круг людей, неравнодушных к спорту и поддержанию хорошей физической формы. Для их комфорта и экономии времени товары разделены по тематическим группам: снаряжение, специализированная одежда и обувь, девайсы для защиты определённых частей тела. Их стоимость зависит от конфигурации товара и его износостойкости.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 3.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 913 210-19-32 или зайдите на сайт energi-life.com. Компания Центр спортивного питания Энергия жизни в Индустриальном районе располагается по адресу: г Барнаул, ул Антона Петрова, д 219Б.

Отзывы про Центр спортивного питания Энергия жизни в Индустриальном районе (4)

3.0
В этой лавчонке неплохой выбор добавок, но с продавцами реально беда. Уважаемое руководство,найдите наконец компетентного специалиста по продукции, ну или организуйте новичкам приличное обучение! Неужели такая проблема с кадрами на рынке? Ни бе ни ме "консультанты" ваши, тогда как продавец таких специфических товаров просто ОБЯЗАН свободно ориентироваться в ассортименте! На вас же лежит ответственность за здоровье покупателей, а вы кого ни попадя нанимаете в ларек ваш.
Я вот что то была обделена вниманием продавца, точнее продавец вообще отсутствовал. Кажется у них с работниками проблема... Все пытаюсь наткнуться на кого нибудь более менее компетентного в вопросе спортивного питания, но то не застаю продавца вовсе, то застаю студентку только устроившуюся на работу, хм...каждый раз новую...Фигурой я худощавая, давно задумываюсь над набором массы с помощью спорт зала, но ноги как то не доходят, вот хотела хоть маленько здесь преспроситься, что бы себя подтолкнуть, а тут все нет и нет ни кого! Эх так и не дойду до зала))))
Энергия жизни - магазин для спортсменов и людей занимающихся здоровым образом жизни. Здесь вы найдете протеины для роста мышечной массы, так же углеводы гейнер, казеин, изолят и многое другое! Цены довольно приемлемые, для такого питания, вообще не плохое питание, жаль что только оно в порошках, а не в жидкой форме. На прилавке довольно большой ассортимент различных марок спортивного питания, но все же лучше употреблять более натуральные добавки, к примеру "agel". Понравилось обслуживание, консультант разбирается в спортивном питаний и сможет подобрать вам нужный объем питания на продолжительный срок.
Магазин спортивного питания - протеин , гейнеры, изоляты - все большими упаковками. Витамины АВС и другое. То, что нужно качкам , не могу сказать, что всех времен и народов, покуда марки там представлены далеко не все. Есть, например, "power system", но нет американского "multi power", а я согласна пить только коктейли этой марки, да и всем советую.
Центр спортивного питания Энергия жизни в Индустриальном районе на карте