8 (385) 222-30-018 (385) 222-30... — показать

8 (385) 222-30-018 (385) 222-30... — показать
+7 385 222-...+7 385 222-30-01 ещё
г Барнаул, ул Гридасова, зд 21

Про «ЭнергоИндустрия»

Компания осуществляет как оптовые, так и розничные продажи электродвигателей, насосов, редукторов, вентиляторов, вентиляторного оборудования, частотных преобразователей на всей территории России, включая ее центральные регионы, Сибирь, Дальний Восток, также наша продукция востребована в странах ближнего зарубежья (СНГ, ШОС).

Доставка 1
Доставка
Производство и оптовая торговля 5
Крупный опт
Мелкий опт
Оптовая торговля
Производство

Отзывы про ЭнергоИндустрия (19)

Могу только присоединиться к положительным отзыв. Сами сотрудничаем с компанией ЭнергоИндустрия не первый год, закупаем электродвигатели, редуктора, частотные преобразователи и за время сотрудничества серьезных проблем не возникало. Отмечу достаточно высокое качество продукции и проблем с поставками не возникало. Так что, смело их рекомендую.
ЭнергоИндустрия
Благодарим за отзыв! Всегда рады сотрудничеству!
Не так давно работаем с компанией ЭнергоИндустрией и пока все нравится. В первую очередь стоит отметить, что в компании работают квалифицированные и грамотные специалисты. Мы заказывали частотный преобразователь VR 100. Понравилась цена и бесплатная доставка до нашего города. Никаких проблем с запуском не возникло. Можем порекомендовать компанию к сотрудничеству
ЭнергоИндустрия
Благодарим, Дарья, за комментарий! Ждем Вас снова!
Купили частотный преобразователь VR 100, были наслышаны о характеристиках и качестве. Не прогадали сто процентов. Получили всю необъодимую информацию от представителя компании. Уже в работе, все наши ожидания оправдались на сто процентов. Производство вывели на качественно новый уровень. Довольы сотрудничеством и результатом. Благодарим за отличную работу.
Хорошая на самом деле компания ЭнергоИндустрия, качественные однако производит частотные преобразователи. Мы правильно поступили, что решили у них заказать частотные преобразователи Вемпер VR 100. Доставлено всё было в согласованный срок, в целости и сохранности. Всё подключили, запустились, работают как положено. Мы довольны.
ЭнергоИндустрия
Благодарим, Виталий, за отзыв! Обращайтесь! Всегда рады помочь!
Не первый раз заказываем электродвигатели. Никаких нареканий по качеству. Нам нравится, что компания работает профессионально и быстро. Практически все есть в наличии. Электродвигатели пришли в оговоренные сроки. Были затруднения с подключением, но мы связались с техническом специалистом, Александром, и получили подробный инструктаж. Рекомендуем компанию!
ЭнергоИндустрия
Благодарим за отзыв! Мы работаем для вас!
ЭнергоИндустрия на карте