Ермолинские продукты на улице 50 лет СССР

Предложить телефон
Россия, г Барнаул, ул 50 лет СССР, д 41Г

Про «Ермолинские продукты на улице 50 лет СССР»

Если вы проголодались или вам необходимо пополнить холодильник запасами еды в виде недостающих продуктов, по дороге домой или по делам можно зайти в магазин Ермолинские продукты на улице 50 лет СССР и купить продовольственные товары. Это будет особенно актуально если вы пожелаете приготовить какое-то вкусное блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. Продавцы стараются соблюдать требования по условиям хранения некоторых категорий товаров, а также обеспечению сохранности их упаковки. Здесь также представлены торговые наименования местных производителей.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Компания Ермолинские продукты на улице 50 лет СССР располагается по адресу Россия, г Барнаул, ул 50 лет СССР, д 41Г.

Отзывы про Ермолинские продукты на улице 50 лет СССР (1)

Более качественных и вкусных полуфабрикатов я не пробовала! Отличная палочка-выручалочка для домохозяек и холостяков, студентов и пенсионеров)) вкусно, сытно и на любой кошелёк)))

А какие добрейшие тетеньки здесь работают)) в подробностях расскажут про тесто и начинки! посоветуют, что повкуснее!))

Поэтому, советую, тем, кто не успел приготовить ужин и торопится домой, забежать в "Ермолинские" и побаловать себя вкуснейшими котлетками или пельмешками))
Ермолинские продукты на улице 50 лет СССР на карте