8 (385) 227-10-008 (385) 227-10... — показать

+7 385 227-...+7 385 227-10-00 ещё
4.621 отзыв
Россия, г Барнаул, тракт Павловский, д 251В

Про «Европа-Боулинг»

"Европа-боулинг" - один из лучших боулингов города Барнаула. Вам надоели скучные застоя - это место именно для Вас. У вас активная жизненная позиция - это место для Вас. У вас шумная компания, корпоративная вечеринка, вы хотите отдохнуть с друзьями - это место для Вас! Вы новичок и вам нужна консультация? Бесплатные инструктора покажут вам азы своего дела, ответят на все ваши вопросы, а также помогут Вам совершенствоваться в своем деле. Много дорожек для боулинга, детский уголок и бильярдные столы позволят каждому из вас найти развлечение по вашему вкусу. Бар с мягкой зоной этого заведения не даст Вам не только проголодаться, но и удивит Вас разнообразием блюд и напитков. Приходите и Вы получите огромный заряд энергии и положительные эмоции на целый день!
Комната для курения

Отзывы про Европа-Боулинг (21)

Нам очень нравится играть в боулинг и делать это именно здесь! Много дорожек, они всегда рабочие. Приятный персонал и вкусные закуски. Все классно!
Боулинг один из лучших видов активного отдыха. В данном клубе все для этого есть. Большое количество дорожек. Играть просто удовольствие, все работает.К тому же есть где и перекусить)
Хорошее заведение, бывал там несколько раз, кроме игры в боулинг там можно заказать что-нибудь поесть, также есть бар - можно заказать что-нибудь из спиртных напитков, когда я был последний раз за 3 страйка подряд давали пиво - не знаю как сейчас. Обстановка приятная и играть в компании с друзьями одно удовольствие, также там рядом есть бильярд, если захотите погонять шарики поменьше =)
Данное заведение развлекательного характера достаточно популярно. Приятный персонал, удобное местоположение, низкая цена(в городе самая низкая на июль 2015). Приятные бонусы для больших компаний и людей который пришли праздновать свой день рождения. Кроме собственно боулинга есть чем другим заняться, будь то аэрохоккей или бильярд. Ну вобщем все хорошо, однако есть и недочет, по карте не ведут расчет. Ну а целом твердая 4!
не очень люблю боулинг, в боулинге был всего несколько раз а конкретно в Европе только один, и тут мне понравилось больше всего то что никто не мешает и то что места удобные, где отдохнуть после броска можно. и персонал очень улыбчивый и видно что им не плевать. место отличное и тут можно отдохнуть.
Если вам наскучит бродить по бесконечным площадям Европы, помогая своей даме удовлетворять потребности в примерке всевозможного шмотья, тогда местный боулинг-зал станет отличным подспорьем даже для самого умирающего вечера. Не, не реклама, скорее опыт. Здесь вам и большой выбор дорожек, и околонеоновая подсветка, и экранчик с обучалочкой во время каждого кривого броска. Всё наглядно) Работники вежливы, обувь находится даже на лапы 47 размера, шаров уйма. При этом, даже когда в зале много народа, ощущение толпы как-то не приходит. Поэтому даже любителям небольших компаний здесь всегда будет комфортно. Однозначно, это хорошее место для отдыха.
Отличное и уютное место! Получила только положительные эмоции! Очень помогли инструктора, так как в начале у меня было одно достижение: правильно держала шар. Отличный персонал. просторное помещение, куча вещей для того, чтобы поднять себе настроение. Досуг можно провести очень замечательно!
Всегда хожу с друзьями в данный боулинг клуб. Хорошие дорожки, своевременная подача кегель на дорожку (где-то приходится долго ждать этого), удобные столы, уютный кафе-бар, хоть и цены кусаются, но пиццы, скажу я, довольно вкусные. Также, хочу отметить, наличие большого количества бильярдных столов и самих дорожек для боулинга, если память не изменяет, их там целых 14 - все это в шаговой доступности от меня.
Сколько не ходили с друзьями, всегда оставались доволены. очень весело и боулинг для меня всегда это чтото офигенное. единственное что плохо цены на продукты там высокие.
Много раз бывала в этом боулинге. Неплохое место для отдыха и захватывающей игры. Помимо того, что здесь можно играть в боулинг, также ты можешь заказать что-нибудь себе покушать. Если ты выбьешь страйк, то автомат тебе даст некое количество билетов, которые в дальнейшем сумеете обменять на какой-либо приз, или положить себе на накопительную карточку, которой сможешь пользоваться в других автоматах. Приятной игры и хорошего настроения!
Сколько не ходил, всегда оставался доволен. Прекрасный боулинг, ни больше, ни меньше - если вы каким-то образом ещё не, то давно уже как бы надо. И начинайте с Европы, не могу вспомнить альтернативы получше.
Были в Европа-Боулинг в этом месяце.Если говорить вообщем-впечатление хорошее: приятная атмосфера, дружелюбное обслуживание, удобная карточная система. Все дорожки в хорошем состоянии, что касается игры-5 баллов. Что не понравилось-это бар. Заказали безалкогольный коктейль, принесли очень маленький и простенький(хоть бы листик мяты положили или фруктовую дольку) Так же не понравилась система призов не все ведь пьют пиво;)
Замечательное заведение. Просторно все и удобно. Много игровых дорожек, так же есть бильярд. Отличное заведение что бы отдохнуть. Так же неплохо было бы и корпоратив проводить. В принципе по цене не дорого)все доступно и возможно , частенько посещаю этот боулинг. Особенно по выходным. Да и вообще в Европе есть что поделать в свободное время)) так что сходите, не пожалеете))))
Нам с друзьями очень нравится это место .Здесь комфортно и уютно ,много беговых дорожек,ещё есть бильярд ,самое главное сюда можно приходить с детьми,моей дочурке очень здесь нравится ,она просто в восторге .Атмосфера хорошая спокойная не раздражаемая.Лучше ходить днём цены дешевле только по будням ,а выходные в принципе как и везде цены дорожи.Вкусно готовят там ,но дорого,цены как из космоса взяты. Советую кто ещё не был здесь сходите не пожалеете ,очень хороший боулинг .
это расчудесное заведение!!! уже не первый раз здесь, а впервые начала играть в боулинг именно тут! порадовал персонал, очень отзывчивый, не смеялись никогда, когда плохо играешь (знаю такие случаи), наоборот подбадривали и поддерживали. возможность создать команды и играть на очки - очень хорошая идея, конечно все корпоративы - мы здесь завсегдаи! с детьми, кстати, тоже можно приходить смело, есть детский уголок, где не страшно свое чадо оставить)
Хорошее место для отдыха, здесь вы найдете множество развлечения для себя и своих друзей! Боулинг, бильярд, настольные игры, есть уютный бар, где можно заказать различные напитки, соки, алкогольные. С другом ходили сюда в боулинг играть, дорожка попалась немножко кривая, шар все время уходил в лево и не сбивал гильдии. Довольно приятная обстановка, отражающая подсветка, приглушенный свет, есть столики где можно удобно расположиться и мягкие диванчики, чтобы переобуться в нужную обувь для боулинга. Цены средние, если смотреть по городу.
Хорошее, просторное, удобное место для боулинга. Используем его как место под корпоратив) Много дорожек, что уменьшает ожидание, если вдруг нет свободных. Так же есть и бильярдные столы, с хорошими киями. Цена зависит на прямую от дня недели и времени в которое вы решили придти. Днем и по будням дешевле, в выходные и вечером дороже, а вот в праздники самый высокий ценник( Но так же есть скидки на дни рождения и корпоративы. Можно и просто зайти поесть, но вот это дороговато обойдется, цена на кухню как в не плохом ресторане, хотя все вкусно вполне.
Хорошее место! Из всех боулингов в нашем городе мне тут нравится больше всего. Плюс что расположение в крупном Торговом Центре. Удобно. Можно и походить по магазинам и в боулинг зайти... Цены вполне нормальные. В кафе можно вкусно поесть, выпить кофе. Лучший выбор для проведения выходного - тут весело и заряд бодрости и хорошего настроения так сказать получаешь))))) Персонал веселый, люди все позитивные. Места достаточно для всех!!!
В нашем небольшом городке конечно скудный выбор боулинг центров, но даже среди них стоит выделить боулинг в Европе. Здесь очень много дорожек, всегда веселая атмосфера, играет отличная клубная музыка! Обслуживающий персонал всегда в хорошем настроении))) Помимо боулинга тут можно хорошо покушать в кафе, поиграть в аэрохоккей и получить массу приятных впечатлений! Большой фудкорт, позволяют сдвигать столы для большой компании. Ходим сюда на корпоративы в основном и не собираемся менять локацию:)
Ходили давненько в боулинг в Европу. Конечно не всё понравилось, а так на троечку! Обстановка в полне устраивает и есть развлечения и игры для детей, но еда очень дорогая. Если идти семьёй, то оставить можно приличную сумму только за то, чтобы покушать. Столики не удобные и некоторые расположены как-то долеко от дорожек.
Обед супергероя

Обед супергероя