8 (385) 222-32-428 (385) 222-32... — показать

Европа-Киномир

8 (385) 222-32-428 (385) 222-32... — показать
+7 385 222-...+7 385 222-32-42 ещё

Про «Европа-Киномир»

«Киномир» — это сеть кинотеатров в Алтайском крае, которые оснащены новейшим кинопроекционным оборудованием на базе кинопроекторов Barco и активных очков XpanD, что позволяет демонстрировать фильмы в популярном, зрелищном и любимом зрителями формате 3D. Благодаря современной системе Dolby Digital Surround—EX все фильмы в залах «Киномир» имеют качественное и объемное звучание.

Все кинозалы обладают комфортными креслами американской фирмы «Ирвинг», перед которыми висит большой и высокотехнологичный экран. Между рядами соблюдаются оптимальное расстояние и высота подъема. В просторном фойе можно интересно провести время в ожидании показа, насладившись широким ассортиментом закусок, горячих и холодных напитков в кинобаре. Здесь же продается всегда ароматный и свежий попкорн, начос и кондитерские изделия. В сети кинотеатров «Киномир» организуются тематические мероприятия, здесь традиционно проводится всероссийский Шукшинский кинофестиваль. Кинотеатры всегда поддерживают интересные городские и областные события. Персонал и обслуживание учреждения постоянно совершенствуются с целью предоставления посетителям только качественных услуг.

Дополнительные услуги 1
Кафе
Кинотеатр 1
4D, 5D
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про Европа-Киномир (14)

10 лет назад кинотеатр был один из лучших в городе. На данный момент в кинотеатре уже требуется сделать ремонт. Поменять кресла
Хороший кинотеатр, ничего плохого сказать не могу. Всегда приветливый персонал, а строгие охранники иногда могут напугать :) Всегда есть место именно на тот фильм, который хочется посмотреть, даже если очень много посетителей. Люблю попкорн, который можно купить именно там. Всегда уютная атмосфера, обстановка располагает к себе, считаю, что все жители нашего города должны побывать именно в этом кинотеатре.
За что я люблю кинотеатр в Европе - так это за его доступность: десять минут от дома, и даже при сильном опоздании пропустишь только трейлеры. До появления Аймакса Европа была моим фаворитом, моим намбер уан, даже несмотря на битый пиксель во втором зале. А теперь Европа ещё может выгодно выделиться "уютным" количеством человек, т.к. Арена отожрала немалую часть аудитории и больших очередей и шумных толп в зале нет.
вся сеть Киномир в нашем городе не прекращает радовать) сервис на высоте и очень приятно можно провести время как с семьёй так и с друзьями)
Мне очень нравится киномир в Европе,я часто туда хожу на новинки,там приветлевые адменестраторы .Цены конечно дорогие на всякие вкусняшки ,а билеты стоят не дорого я думаю каждому по карману .Большой комфортный зал с хорошей акустикой ,очень удобные кресла .У меня доча восхищена когда ходит туда на мультик. Всем советую ходить туда смотреть фильмы там лучше чем где ли бо !
Европа-Киномир на карте