8 (385) 227-12-728 (385) 227-12... — показать

8 (385) 227-12-728 (385) 227-12... — показать
+7 385 227-...+7 385 227-12-72 ещё
Россия, г Барнаул, тракт Павловский, д 251В

Про «ЕвроПицца»

Для жителей г. Барнаула уже стал хорошо известен кафе-ресторан «ЕвроПицца». Отличная репутация заведения основана на отменной кухне и уютной атмосфере. Здесь можно вкусно поесть и отдохнуть, прекрасно провести день рождения или любое другое торжество, заказать горячую пищу на дом или в офис.

В кафе «ЕвроПицца» имеются VIP-залы с повышенным комфортом для деловых встреч или желающих уединиться. Проведение банкетов и прочих праздничных торжеств в кафе-ресторане поставлено на очень высокий уровень. Постоянные клиенты пиццерии знают по собственному опыту, что именно здесь можно отметить любой праздник что называется «дешево и сердито».

Высокий уровень сервиса, прекрасный внутренний интерьер и общая атмосфера кафе «ЕвроПицца» заставят любого гостя вернуться сюда еще не один раз. Для тех, кто желает принимать вкусную домашнюю пищу на рабочем месте или дома, можно порекомендовать воспользоваться, прекрасно работающей по всему Барнаулу, службой доставки. В течение часа у клиентов примут заказ и доставят выбранную по меню горячую пищу.

Заказ сделать достаточно просто – нужно всего лишь позвонить или написать сообщение по указанным на сайте «ЕвроПицца» контактам. Для детей имеется специальное меню, которое не оставит их равнодушными.

Отзывы про ЕвроПицца (4)

3.3
Забежала в кафе думала перекусить что-нибудь на бегу, заказала пиццу с говядиной и овощами и супчик с грибами. Пицца оказалась не свежей, мяса я там даже не увидела, с каким то странным вкусом мясо, да к тому же она горчила и была пережаренной, перца видимо туда и не положили даже. Суп тоже мало походил на грибной, грибов там не заметно было, еще и запах был как от роллтон. Вообще не понравилось заведение, официанты не расторопные какие то, да еще и грубо отвечают, цены тоже не порадовали, совсем не дешевые. Вообщем не пойду в эту кафешку больше, к тому же там шумно, толком не поговоришь.
Кафе отличное. Все очень вкусно. Особенно пицца, собственно на которой специализируется кафе. Обслуживают активно, что кассир, что повара. Но цены чуть завышены. Хотя это никак не влияет на желания заходить сюда все чаше.
Кафе для того чтобы перекусить если нет времени. Долго в этом кафе я бы не захотела находиться. Все скучно и не интересно.. Но еда вкусная и приятная на вид. Персонал относиться с добротой к каждому клиенту, что очень радует, для меня персонал одно из самых важных качеств кафе!
Хорошее кафе, где можно быстро перекусить вкусной едой. Нравится сюда приходить с компанией - это всегда весело. Может быть время за которое приносят заказ подкачало - долго, как мне показалось. Но цены приемлемые, да и качество неплохое.
ЕвроПицца на карте