Евросеть на улице Белинского

Предложить телефон
Россия, г Барнаул, рп Южный, ул Белинского, д 12

Про «Евросеть на улице Белинского»

Салон связи "Евросеть" предлагает вашему вниманию полный ассортимент телефонов, планшетов, ноутбуков, электроники и многого другого. У нас вы найдёте планшеты, нетбуки, ноутбуки, периферийные устройства, аксессуары, различное сетевое оборудование, программное обеспечение, манипуляторы и многое другое. У нас самые качественные и долговечные роутеры, модемы, Wi-Fi - адаптеры, усилители интернет-сигнала. Наш ассортимент в полном объёме вы сможете изучить на нашем сайте. Наши внимательные продавцы-консультанты помогут вам в решении любого вопроса. Мы находимся по адресу: г.Барнаул, пос.Южный, д.12 - 1 этаж

Отзывы про Евросеть на улице Белинского (4)

отличный магазин. достаточно большой ассортимент. есть что по выбирать,к чему приглядеться,на крайний случай можно и посмотреть в руках(если хорошо попросить) цены к каждому товару свои!!не сказать что большие,но в тот же момент и не маленькие. всему своя цена. в магазине чисто, продавцы в хорошем настроение.подсказывают,помогают. богатое знание ассортимента. а это большой +
Я была вчера в торговой сети "Евросеть".там большой выбор товара хорошее обслуживание что нужно подскажут объяснят товар знают хорошо консультируют что лучше что новее приятной внешности ухоженные не как в некоторых магазинах мне нравится оплата телефона без комиссии вообщем все хорошо.А ещё мне нравиться то, что там можно заплатить за кредит.Там можно про консультироваться по некоторым видам товара .
классные витрины у них! широкие, большие, просторные, все видать! всегда хожу как по городу техники)) глаза разбегаются, невозможно выбрать! персонал приятный, никто не напрыгивает с вопросами глупыми, только если спросишь, тогда и все подробно расскажут, но не навязчиво, а спокойно и не нагло. бываю здесь чаще Связного, тк район удобнее и здорово, что комиссия 0% при оплате связи.
Мне нравиться обслуживание в сети отделов "Евросеть". Всегда, кстати сказать, доброжелательный настрой продавцов-консультантов, грамотно расскажут вам об их товаре, об ассортименте, что сейчас встретишь не часто. И ассортимент у них хороший. И за телефон заплатишь, и консультацию по новинкам получишь, и даже авиа билеты заказать и выкупить здесь можно.
Евросеть на улице Белинского на карте