8 (800) 200-97-078 (800) 200-97... — показать

Аптека Фармакопейка в Барнауле

8 (800) 200-97-078 (800) 200-97... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-97-07 ещё
г Барнаул, ул Партизанская, д 126

Про «Аптека Фармакопейка в Барнауле»

Заболевания никогда не бывают кстати, и повысить шансы на более быстрое выздоровление в силах своевременно начатое лечение. Поправка становится невозможной без положенных больному медикаментов, в связи с чемАптека Фармакопейка в Барнауле (рейтинг на нашем сайте — 4.6) дает возможность жителям Барнаула ознакомиться с имеющимися в наличии лекарствами. Более того, эта компания понимает, что доступная стоимость тоже играет большую роль, и право на хорошее самочувствие есть у любой группы граждан, поэтому здесь постараются отыскать для вас аналоги популярных препаратов по более демократичной цене. Фармацевты расскажут о действующих акциях и скидках на представленный ассортимент, благодаря чему у вас будет возможность сэкономить средства, в то же время не экономя на вашем здоровье.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Барнаул, ул Партизанская, д 126.

График работы: Пн-Вс: 08:00-21:00.

Телефон для справок: +7 800 200-97-07.

Медицинские товары 1
Тип аптеки 1
Социальная
Форма собственности 1

Отзывы про Аптека Фармакопейка в Барнауле (5)

4.6
Была очень рада когда открылась Фармкопейка рядом с домом,про другие аптеки сразу забыла.Очень привлекают недорогие цены и наличие необходимого товара.Всегда вежливое и быстрое обслуживание.Сейчас к сожалению переехали и уже нет Фармкопейки рядом с домом,но любимой аптеке я не изменяю, езжу теперь до нее.
Аптека отличная! Мне понравилось там всё ,ассортимент очень хороший ,не маленький есть из чего выбрать,персонал очень вежливый, обходительный,всё ,что не спросишь всегда объяснят и подскажут.Интерьер приятный, лекарства дешевле чем везде,мне всегда удобно пользоваться картой, очень удобно ,что есть безналичный расчёт!Там всегда быстро обслуживают, поэтому я хожу только туда ,что бы не стоять в очереди.
Ассортимент лекарств довольно богатый. Кроме таблеток можно купить тонометры, ингаляторы. Что конечно же очень удобно. Но вот цены на лекарства ощутимо выше чем в других аптеках. (например Фармакопейка). Покупала там карточку дисконтную, была незначительная скидка, так и ее отменили. В общем приборы там купить еще можно, а вот лекарства лучше брать в другом месте.
Хорошая аптека. Приветливый персонал. Лекарства дешевле чем везде, но не всегда есть что нужно. Жалко что рядом с домом нету такой аптеки.Безналичный расчет есть, Всегда чисто и убрано, и как не странно нету таких огромных очередей как в других аптеках.Так что за лекарствами хожу только в Фармокопейку), Но все же хочу что бы рядышком с домом тоже открылся ваш филиал)
Небольшая аптека рядом с домом. Очень доброжелательные фармацевты. Цены очень адекватные. Дешевле лекарства, чем там, найти не могу. Безналичный расчет тоже есть. Интерьер приятный, здесь всегда чисто.
Аптека Фармакопейка в Барнауле на карте