8 (385) 256-76-188 (385) 256-76... — показать

Фэмили на улице Антона Петрова

8 (385) 256-76-188 (385) 256-76... — показать
+7 385 256-...+7 385 256-76-18 ещё
Россия, г Барнаул, ул Антона Петрова, д 227А

Про «Фэмили на улице Антона Петрова»

Дисконт-центр "Фэмили" приглашает вас за покупками. У нас вы сможете найти всё, что вам нужно, для вашей семьи. Вас непременно порадует широкий ассортимент одежды, обуви, игрушек, товаров для новорожденных, бижутерии и многого другого. Теперь вам не нужно тратить ваше драгоценное время на поиски отдельной категории товаров, вы можете найти всё у нас. Если у вас возникнут затруднения в выборе - наши внимательные продавцы-консультанты помогут вам определиться. Полный ассортимент нашей продукции, а также прочесть новости нашей компании вы сможете на нашем официальном сайте. Мы ждём вас по адресу: г.Барнаул, ул. Антона Петрова, д.227-а, 2 этаж

Класс 1
Дискаунт
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Фэмили на улице Антона Петрова (8)

2.5
Для студента хороший магазин, если хорошенько поискать можно найти хорошие вещи. Один минус много очень некачественного товара
Если ищите гардероб на дачу- на рыбалку, можете зайти посмотреть. Обычный магазин, все вещи низкокачественный Китай. Джинсы, которые брала тут сильно покрасили ноги, после стирки я их выбросила…это жесть какая то, однозначно не советую. Я бы не сказала, что мне удалось прилично сэкономить, взяла так как подошел размер, у меня нестандартная фигура, поэтому если мне подходит посадка и длина - беру сразу! Увы, на этот раз о своем решении сильно пожалела, хорошо хоть аллергия не появилась, а то разное бывает. Будьте внимательны, чтобы потом не жалеть как я.
Друзья, будьте осторожны! Крайне неприятное место. Зашли вместе с женой и дочерью, чтобы прикупить летний гардероб и наткнулись на полнейший непрофессионализм! Мы не успели даже толком рассмотреть ассортимент магазина – не трогайте, не мните, если брать не будете, чего пришли….и это только в двух словах. Куда смотрит руководство непонятно, продавцы свою работу не выполняют и только отпугивают покупателей. Крайне неприятное место, не рекомендую!
Выбор вещей - не фонтан. Если что-то заинтересует, без проблем может обнаружиться дырка или пятно и даже пятна. На вещи качеством получше цены не такие уж и низкие, в том числе и на игрушки. Найти что-то можно, но дойдя до примерочной, даже не хочется ничего мерить. Положить вещи некуда, все вешалки забиты одеждой от предыдущего клиента, которые никто не убирает. Когда хочется кого-то позвать, чтобы все это унесли, никого не оказывается рядом. В общем, хочется бросить все те две вещи, которые удалось тут выцепить из всего этого многообразия и уйти из этого магазина. Лично я так и сделала. Ушла, так ничего и не купив.
Купила в Фэмили комплект шапка+снуд, который покрылся катышками через неделю, а снуд начал распускаться на месте шва. Попыталась вернуть, но мне были очень не рады, и конечно ничего не обменяли, не вернули, сказали дословно - «глаза есть, надо было смотреть что покупаешь». На минуточку — комплект стоил 1,5 тр, за эти деньги в любом сетевом магазине можно купить качественную вещь. Моя беда, что зашла по пути, поленилась искать в других магазинах.Подруга кстати тоже пыталась куртку вернуть с разошедшейся молнией. Итог был такой же — хамство. Просто ужасный магазин, для меня его просто не существует теперь.
Фэмили на улице Антона Петрова на карте