8 (385) 256-76-188 (385) 256-76... — показать

8 (385) 256-76-188 (385) 256-76... — показать
+7 385 256-...+7 385 256-76-18 ещё
Россия, г Барнаул, ул Антона Петрова, д 227А

Про «Фэмили»

Дисконт-центр "Фэмили" приглашает вас за покупками. У нас вы сможете найти всё, что вам нужно, для вашей семьи. Вас непременно порадует широкий ассортимент одежды, обуви, игрушек, товаров для новорожденных, бижутерии и многого другого. Теперь вам не нужно тратить ваше драгоценное время на поиски отдельной категории товаров, вы можете найти всё у нас. Если у вас возникнут затруднения в выборе - наши внимательные продавцы-консультанты помогут вам определиться. Полный ассортимент нашей продукции, а также прочесть новости нашей компании вы сможете на нашем официальном сайте. Мы ждём вас по адресу: г.Барнаул, ул. Антона Петрова, д.227-а, 2 этаж
Класс 1
Дискаунт
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Фэмили (8)

Для студента хороший магазин, если хорошенько поискать можно найти хорошие вещи. Один минус много очень некачественного товара
Если ищите гардероб на дачу- на рыбалку, можете зайти посмотреть. Обычный магазин, все вещи низкокачественный Китай. Джинсы, которые брала тут сильно покрасили ноги, после стирки я их выбросила…это жесть какая то, однозначно не советую. Я бы не сказала, что мне удалось прилично сэкономить, взяла так как подошел размер, у меня нестандартная фигура, поэтому если мне подходит посадка и длина - беру сразу! Увы, на этот раз о своем решении сильно пожалела, хорошо хоть аллергия не появилась, а то разное бывает. Будьте внимательны, чтобы потом не жалеть как я.
Друзья, будьте осторожны! Крайне неприятное место. Зашли вместе с женой и дочерью, чтобы прикупить летний гардероб и наткнулись на полнейший непрофессионализм! Мы не успели даже толком рассмотреть ассортимент магазина – не трогайте, не мните, если брать не будете, чего пришли….и это только в двух словах. Куда смотрит руководство непонятно, продавцы свою работу не выполняют и только отпугивают покупателей. Крайне неприятное место, не рекомендую!
Выбор вещей - не фонтан. Если что-то заинтересует, без проблем может обнаружиться дырка или пятно и даже пятна. На вещи качеством получше цены не такие уж и низкие, в том числе и на игрушки. Найти что-то можно, но дойдя до примерочной, даже не хочется ничего мерить. Положить вещи некуда, все вешалки забиты одеждой от предыдущего клиента, которые никто не убирает. Когда хочется кого-то позвать, чтобы все это унесли, никого не оказывается рядом. В общем, хочется бросить все те две вещи, которые удалось тут выцепить из всего этого многообразия и уйти из этого магазина. Лично я так и сделала. Ушла, так ничего и не купив.
Купила в Фэмили комплект шапка+снуд, который покрылся катышками через неделю, а снуд начал распускаться на месте шва. Попыталась вернуть, но мне были очень не рады, и конечно ничего не обменяли, не вернули, сказали дословно - «глаза есть, надо было смотреть что покупаешь». На минуточку — комплект стоил 1,5 тр, за эти деньги в любом сетевом магазине можно купить качественную вещь. Моя беда, что зашла по пути, поленилась искать в других магазинах.Подруга кстати тоже пыталась куртку вернуть с разошедшейся молнией. Итог был такой же — хамство. Просто ужасный магазин, для меня его просто не существует теперь.
Данная сеть дисконт-центров рассчитана на малообеспеченное население, но это не значит, что в нём продаётся лишь ширпотреб.Когда передо мной встал вопрос о том, где можно купить недорогую и качественную кофточку, я сразу подумала о ФЭМИЛИ! Где ещё можно найти вещь торговой марки Pelican всего-то за 380 рублей!!! Но как говориться: без труда -не вытащишь и рыбку из труда! Пришлось изрядно попотеть, прежде чем я нашла эту красавицу! Ведь по мимо прочего здесь действительно много невзрачного товара. Сколько денег-столько песен. Мой совет: переодически стоит сюда заглянуть, чтобы одеться модно и качественно по карману.
Выбор большой. Цены привлекают внимание. Но чего не скроешь так это качество одежды. Оно там просто удачное. Но есть и выгода. Если вы идете на вечеринку где может испортить одежду чем то на подобии красок, заходите сюда. Вещи точно жалко не будет и денег.
Совершенно не нравится этот магазин. Здесь единственное, что привлекает - это цена, а платить эти деньги совершенно не за что. Товар очень некачественный. Та же одежда выстирывается и рвется буквально за несколько дней. Стоит покупать здесь одежду только если она нужна вам на пару дней.
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни