8 (385) 228-26-528 (385) 228-26... — показать

8 (385) 228-26-528 (385) 228-26... — показать
+7 385 228-...+7 385 228-26-52 ещё
Россия, г Барнаул, ул Антона Петрова, д 219Б
Бизнес центр: Огни

Про «Flo & Jo на улице Антона Петрова»

Решили обновить свой гардероб и прикупить красивую одежду? Какой бы эффектной ни была вещь, чтобы вы не пожалели о спонтанной покупке, а она не провисела на вешалке без дела, сотрудники магазина рекомендуют пробыть в примерочной чуть дольше, зато найти то, что выглядит наиболее выигрышно. Магазин одежды Flo & Jo на улице Антона Петрова предлагает продукцию разных цветов и размеров, ежесезонно пополняя свои коллекции новыми моделями, стремясь поспевать за модными веяниями. А вещи предыдущего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 2.5.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 385 228-26-52. Компания Flo & Jo на улице Антона Петрова находится по адресу Россия, г Барнаул, ул Антона Петрова, д 219Б.

Отзывы про Flo & Jo на улице Антона Петрова (2)

2.5
Очень маленький выбор одежды! Не из чего выбрать, мало привлекательных моделей одежды. Грубый персонал, разозлил меня больше всего, такие все злые, ужас, это их работа и они должны улыбаться покупателям и быть вежливыми.. Цены средние. Но качество одежды не всегда хорошее, попадаются модели качество которых просто ужасное, а цена высокая.. В общем впечатление о магазине у меня сложилось плохое. Но дизайн магазина вполне не плохой.
Раньше не заходила в этот отдел, но надпись "скидки до 70%" подтолкнула туда зайти и посмотреть.
В связи с распродажей размеров 40-42 практически нет, ну да ладно. Кстати, представлена и мужская одежда, но в очень узком формате.
Посетители - самые разношерстные, как наверное в любом другом отделе ТЦ.
А теперь, что не понравилось: приглянулось мне платье, а на бирке не было размера. Ловлю консультанта, спрашиваю про размер, она сквозь зубы: "Вашего размера нет". Ну, и на том спасибо. Бывает, и хуже отвечают.
В итоге я ничего не выбрала, да и впечатление сложилось очень нейтральное.
Flo & Jo на улице Антона Петрова на карте
Приодеться на все случаи жизни