8 (385) 228-52-858 (385) 228-52... — показать

+7 385 228-...+7 385 228-52-85 ещё
Россия, г Барнаул, ул Антона Петрова, д 219Б
Бизнес центр: Огни

Про «FOX»

На первом этаже в ТРЦ "Огни" по адресу ул. Антона Петрова, 219Б, располагается ирландский паб FOX. Уютная атмосфера в ирландском стиле, просторный зал, удобны стулья и кресла - все это заставляет возвращаться в FOX снова и снова. В меню паба входит европейская кухня, оригинальные блюда никого не оставят равнодушными! В пивной карте паба широкий ассортимент пенных напитков со всего мира по доступным ценам. Помимо пива здесь предлагают вино, ликёры, алкопопсы, коктейли и безалкогольные напитки. Как и у настоящего ирландского паба, у паба FOX есть свои завсегдатаи, которые предпочитают это место другим заведениям.
Комната для курения
Лаунж-зона

Отзывы про FOX (7)

Очень понравилось! Уютно, музыка не мешает разговаривать, прекрасная кухня, пиво. Прямо то что искали чтоб собраться пообщаться за кружечкой пива.
К сожалению, в Барнауле практически нет уютных, атмосферных баров, куда было бы действительно приятно придти выпить с друзьями) Такие заведения можно пересчитать по пальцам одной руки. FOX - именно из числа таких заведений. Стилизованная обстановка, выдержанная тематика - все это позволяет, хоть на мгновение, но очутиться в Ирландии. Не хватает только лепреконов))
Хорошее место, были там однажды с друзьями. Впечатлило качество обслуживания,очень милые,вежливые официантки. Данное питейное заведение оформлено под ирландский паб, что делает его очень необычным местом для посиделок и поэтому уходить оттуда совсем не хочется. Цены конечно не низкие, но каждый пункт в меню стоит своих денег, делают все качественно и с душой. Ну и помимо разных напитков можно заказать всяких вкусностей, так что вы и пообедать там можете хорошо. На мой взгляд лучший паб в нашем городе.
Лучшее заведение в торговом центре Огни! Шикарный интерьер, удобные диванчики и уютная обстановка. Отлично подходит для встречи. Музыка не громкая, прекрасно позволяет общаться. В меню европейская кухня, выбор хороший, вкусно, готовят вполне быстро, но если вы торопитесь и забежали перекусить, вам не сюда, можете и опоздать) Официанты нормальные, иногда пропадают из виду, но отсутствуют не долго. Цена конечно высоковата, но приемлема, хорошо посидеть не один час и при этом вкусно покушать и выпить вина, где то 1500 на человека, а вот бизнес-ланч не дорогой, всего 200 рублей.
Довольно уютное местечко, мне очень понравился дизайн, в таком ирландском стиле сделано, мягкие диванчики на которых можно хорошо отдохнуть. Приятные официантки, которые сразу подходят, не заставляют долго ждать. Дизайн сделан так как будто есть еще один этаж, что то типо балкона, но это только дизайн. Блюд довольно много можно, есть мясные салатики так же горячие блюда, чай на любой вкус. Цены средние не сказать что высокие, мне понравилось, официантки так же одеты в специальных костюмах ирландских!
Позвала туда подруга на день рождения! первое впечатление - обстановка супер, все сделано стильно мне понравилось.. Официанты вежливые - обслужили быстро, пожелали приятного отдыха. все было отлично пока ближе к вечеру не стали появляться компашки пьяных - ничего удивительного - это же паб. Просто неприятный отпечаток наложило что мы немного поскандалили с ними. но тут спасибо персоналу - все быстро и спокойно решили.)))
Хотите погрузиться в атмосферу настоящего ирландского паба - Fox это отличный выбор для вас. Хорошая музыка, приятная мягкая зона, по телевизорам спорт или fashion tv. Все очень стильно и красиво, официанты в ирландских луках. Из недостатков - вечером зачастую заняты все диваны , а зона с твердыми сидениями - это уже совсем не то! Готовят на любителя... Понравилось поведение персонала - мы разбили там стакан , однако с нами были предельно вежливы , несмотря на то, что нам не хватило денег заплатить за разбитую посуду!
Евро 2016 закончился

Евро 2016 закончился

Куда отправиться обсудить главный турнир последних двух лет?