8 (385) 255-51-468 (385) 255-51... — показать

Гараж, автомаркет

8 (385) 255-51-468 (385) 255-51... — показать
Россия, г Барнаул, ул Балтийская, д 77

Про «Гараж, автомаркет»

Гараж, автомаркет является уникальным магазином товаров для автомобилей, здесь каждый может выбрать подходящие товары из широкого ассортимента масел, автоаксессуаров и автокосметики и запасных частей высокого качества. Автомаркет «Гараж» - это официальный представитель компании MICHELIN как в Барнауле, так и Новокузнецке, Рубцовске и Красноярске. К услугам покупателей магазина «Гараж» работает автосервис «Гараж», который является автомобильным сервисом BOSCH service. Здесь осуществляются работы по диагностике и ремонту автомобилей, экспресс-ремонту и замене масла и др.

Отзывы про Гараж, автомаркет (8)

Цены приемлемы, работу выполняют качественно и вовремя. Я не встречал ни одного сервиса с таким доброжелательным персоналом.Приятно поговорить по душам на тему авто.Звоню по любому вопросу с самого начала эксплуатации авто.Ответят на все вопросы.Никто не навязывает никаких услуг, никаких диагностик, если в этом нет необходимости.Всё растолкуют, объяснят как лучше поступить.
Очень хорошее место! Всем советую! А еще был а ЗавГар по павловскому тракту. Там вообще хамло одно работает. Приехали сделать глушитель а там все такие пиздатые.Делать ничего не хотят. Рычат в ответ. Не советую.
Месяц назад менял там масло и фильтры, через месяц заметил что машина стала подтраивать на холодную и слабо тянуть, съездил к ним и оказалось что воздушный фильтр был полностью забит пылью, за месяц и 4к пробега нереально убить фильтр по городу, соответственно его просто не поменяли, но деньги взяли (старый фильтр не отдали), думаю что и топливный так же "поменяли". Еще заметил что задний блин умер, времени не было посмотреть его, когда дошли руки, оказалось что там стоит заглушка, а блина собственно и нет. Обслуживалась машина только в этом сервисе, однозначно буду менять сервис.
Мне нравится сюда заезжать,тут цены не космические как во многих других авто-мойках. комфорт гарантирован,есть интернет,.Пока моют мою машинку я могу сходить в кафе и пообедать там тоже есть WI FI/ В кафе очень уютно и комфортно не приходится скучать,как во многих авто-мойках.Здесь круто,друзья мои вобще меняли запчаси им сделали очень быстро и не дорого.
Загоняла машину в сервис. Меняли рулевые тяги. Запчасти были в наличии, цена ниже, чем у других компаний, которые мониторила. Все сделали быстро, претензий нет. Магазин тоже нравится, хотя в последнее время ассортимент стал меньше.
отличная идея организации сразу 2 комплекса в одном.И машину помыть,и отдохнуть за удобным креслом,с горячей кружкой чая,так же интернет есть,а в наше время без интернета вообще не куда.По поводу автомойки так же все доступно и не дорого.Цены вполне доступны.Очень удобно,комфортно и качественно.Советую всем. В зоне отдыха можно покушать, тоже кстати не дорого, есть wifi. Советую всем, моют хорошо, а ты расслабляешься;)
Очень удобно все продуманно. Когда на других мойках приходится деваться не понять куда, здесь обустроено кафе, как зона отдыха. Таким образом можно можно загонять автомобиль на мойку, а самому идти на обед и есть интернет бесплатный. Частенько заглядываю, тем более что по такой цене актуально.
Сижу сейчас в офигенной зоне отдыха, пока мою ласточку моют. За кузов+салон с пылесосом всего 380 рублей! Прям отлично, тут же и техсервис и шиномонтажка, большущий магазин с автозапчастями. В зоне отдыха можно покушать, тоже кстати не дорого, есть wifi. Советую всем, моют хорошо, а ты расслабляешься;)