8 (385) 269-80-098 (385) 269-80... — показать

Генеральские бани+кухня Мельница

8 (385) 269-80-098 (385) 269-80... — показать
+7 385 269-...+7 385 269-80-09 ещё
Россия, г Барнаул, ул Фурманова, д 18В

Про «Генеральские бани+кухня Мельница»

"Генеральские бани+кухня Мельница" комплекс отдыха в Барнауле приглашает приятно и с пользой для здоровья провести время. Здесь, Вы можете отпраздновать корпоратив, личный праздник или провести вечер с семьей. Для Вас работает русская парная, бармены предложат напитки и коктэйли; бассейн впечатляющих размеров порадует ребятишек, а для взрослых баня и услуги банщика. Так же, в комплексе отдыха "Генеральские бани+кухня Мельница" Вы можете поиграть в бильярд и спеть любимые песни в караоке. Стоимость часа 900 рублей (до 6 человек). Способ оплаты-наличный расчет. Приятная обстановка, разнообразие услуг и вежливый сервис оставят только приятные впечатления.

В бане 4
Бильярд
Караоке
Фитнес-клуб 1
Бассейн

Отзывы про Генеральские бани+кухня Мельница (1)

Вчера с девченками решили погреть свои "косточки", позвонили в Справочную службу саун и девушка нам предложила приехать в "Генеральские бани".
Сразу отмечу чистоту! Приятный администратор провела нас по залам, где мы увидели, что все здесь сделано со вкусом и для хорошего отдыха.
Очень удобно, что здесь же есть горячая кухня! Домашняя выпечка и вкусная курочка пленили нас с первого укуса)
Бассеин глубокий и самое главное теплый! В общем наш отдых удался, думаю, что и ваш тоже будем таким же если приедете сюда! А впереди зима, так что хорошая банька будет как раз кстати))
Генеральские бани+кухня Мельница на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел