GIFT IDEA, магазин подарков

Предложить телефон
Россия, г Барнаул, ул Антона Петрова, д 219Б

Про «GIFT IDEA, магазин подарков»

Отзывы про GIFT IDEA, магазин подарков (3)

Отдел идей для подарков. Особо нужного ни чего нет, все сплошь и рядом сувенирное и скорее шуточной формы подарка, чего-то серьезного здесь не купишь. Цены для всех этих безделушек, довольно дорогие, иногда жаль такие деньги за бред отдавать, можно и что то более стоящее и нужное купить. Отдел подходит как экстренное средство в выборе подарка, для не особо важного тебе человека. Купил и купил, пусть радуется. Обслуживание нормальное, правда продавец особо не помогал, но там и толком то что хочешь, не сформулируешь, настолько бредовые сувениры.
Хороший миленький магазинчик, кто ищет подарок для любимого добро пожаловать. Магазинчик не большой, но очень хороший выбор различных сувениров, и нужных штучек. Здесь вы найдете, интересные часики, кружечки с фотографиями и с разными картинками, есть большой выбор сувениров сердечек, наклеек, рамок под фотографию, открыток и многое другое. Цены как мне показались дороговатые, в принципе для подарка пойдет, обслуживание желает лучшего.
Магазинчик маленький, но всякой всячины тут хватает! Мне нужно было подарок упаковать, цены в этом магазине очень высокие, но все же купила упаковку в вообщем в 1000 руб. обошлось, плюс еще мишку к подарку подруге прикупила, она любительница такого всего! ) Короче упаковка почти в половину стоимости подарка обошлась, потратилась сильно, жаль конечно, но как то так получилось.( Есть там конечно и подешевле сувениры, ну это на любителя, я вот не особо люблю все эти безделушки, да еще и за такие цены!!