8 (385) 227-18-608 (385) 227-18... — показать

8 (385) 227-18-608 (385) 227-18... — показать
+7 385 227-...+7 385 227-18-60 ещё
г Барнаул, ул Шумакова, д 17А
102 офис; 1 этаж

Про «Торгово-монтажная компания Энерго»

Производство и продажа оборудования (установок) для нанесения пенополиуретана и полимочевины (тепло и гидроизоляции). Обучение работе по нанесению тепло и гидроизоляции. Помогаем организовать прибыльный бизнес по утеплению и гидроизоляции зданий.

Производство и оптовая торговля 1
Оборудование для нанесения полимерных покрытий
Строительные товары 3
Гидроизоляционные материалы
Оборудование для энергосбережения
Теплоизоляционные материалы
Строительство 1
Строительное оборудование и вспомогательные устройства

Отзывы про Торгово-монтажная компания Энерго (11)

Установку Протон в компании Энерго купил еще в прошлом году, чтобы в комплексе предлагать и ремонтные работы и заодно сразу утеплять здания по желанию клиентов. Реально скажу, деньги, потраченные на ее приобретение, уже отбились. Многие заказчики просили утеплить свои здания или производственные помещения, поэтому она практически ни дня не простаивала без работы. В самой компании отлично работает служба поддержки, детали недорогие и всегда в наличии.
Брал установку PROton E-6 для нужд своей строительной компании. Так получилось, что многие заказчики по строительству и ремонту стали уточнять про последующее утепление знаний, приходилось разводить руками. Смотрел по рынку наши и американские аппараты. В результате взял Протон у компании «Энерго», эта установка и значительно дешевле, компактнее плюс запчасти легче найти и мои рабочие сами могут их заменить, есть будет такая необходимость.
Занимаюсь строительством каркасных зданий под магазины уже семь лет. Всегда все зрения утеплял пенолэксом, о технологии не стоят на месте и заказчики хотят лучшего качества. Стал привлекать специалистов со стороны, но, часто, заказчики жалуются, что дорого, а я, при этом, ничего не зарабатываю. Поэтому купил PROton E-6. Работа стала быстрое и выгоднее для меня и клиентов. Но сразу столкнулся с проблемой: засыхает клапан давления и аппарат начинает работать не правильно. Позвонил в техподдержку - помогли решить проблему. Аппарат окупился через два месяца.
Купил для своей бригады в компании энерго аппарат Протон. В основном, всегда занимались строительством, но в последнее время клиенты стали спрашивать про услугу утепления. Прикинул по выгоде, оказалось целесообразно, теперь как отдельный вид услуги предлагаем
По требованию регулятора пришлось утеплять производственные склады, специализированные фирмы за тендер на 7 помещений запросили выше 2 миллионов, мы решили купить установку протон Е6 для нанесения полиуретана и привлекли своих работников для напыления, конечно пришлось потратится на обучение, но в итоге мы уложились в 800 тысяч и наши работники дополнительно подзаработали, еще и аппарат остался, теперь сдаем его в аренду отдельным бригадам по договору.
Торгово-монтажная компания Энерго на карте