Предложить телефон
Россия, г Барнаул, ул Попова, д 150

Про «Гнездо»

Гриль - бар "Гнездо" - идеальное место для встречи в кругу друзей и близких людей. В гриль-баре можно расположится как большой компанией, так и посидеть уединенно вдвоем. Атмосфера подходит для душевного общения: улыбчивый персонал, удобная мебель, тихая музыка и легкий полумрак создают настроение. Кухня представлена европейская, японская и итальянская. Уровень цен - средний, можно покушать и выпить напиток ориентировочно на 500р. В дневное время действуют акции на кухню, время от времени проходят акции на алкоголь. Порции блюд средние, вкусный выбор закусок к пиву и крепкому алкоголю.

Отзывы про Гнездо (3)

Надувательство. Заказывали 1 кг роллов по акции, а нам дали вместе с упаковкой 890граммов. Акция называется не выгодная цена, а "надуй потребителя"
Сегодня 8 августа. Было прекрасное настроение. Хотелось зайти в кафе, отдохнуть после работы. Девушка за бар-стойкой милая и приветливая... Я заказала роллы с креветками... Принесли - с крабовыми палочками(((( Рис - слипшаяся разварившаяся каша. Позвала повара - говорит "Произошла замена"... Настроение в "минус". Никогда я сюда больше не зайду. И всем отсоветую...
Первое что меня возмутило это ужасное обслуживание, грубые продавцы. Цены довольно низкие, поэтому там много покупателей. Не понравился интерьер, безвкусно и просто. Еда достаточно вкусная и выглядит аппетитно, что меня удивило. Покупала тут еду пару раз, во второй раз меня очень грубо обслужили и больше туда не пойду.
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев