8 (385) 261-02-528 (385) 261-02... — показать

ДЦ Ледокол

Про «Гольфстрим»

Класс 1
Обычный

Отзывы про Гольфстрим (6)

Как и во всех отделах этой фирмы, здесь все завалено. Даже присутствует ощущение, что ты на рынке роешься в отделе с распродажами, хотя вот цены далеко не рыночные. С ценами здесь все нормально, они от среднего до великого, зависит все от времени года и того что ты хочешь купить, ткань и другие мелочи, тоже цену свою довершают. Так как особо известных брендов здесь не найдешь, то как то становится жалко отдавать за купальник больше 3 тысяч, поэтому начинаешь искать… Продавец в этом отделе внимания на меня особо не обратил, справлялась своими силами, но ни чего не нашла подходящего.
Немного тесноватый отдел( Товара много, а места мало. Все очень плотно навешано, приходится долго перебирать вещи, что бы найти, то что нужно, а выбор то большуший и все хочется посмотреть) Здесь и шапки, и шарфы, и купальники и еще многое всякое есть) Ценники разные, зависит от сезона, здесь нужно покупать купальники летом, а шапки зимой) Выбор вполне позволит и зимой бикини приобрести) Продавец в отделе вполне нормальный, особо не приставала, позволила самой сделать выбор, только помогала в примерке и подборе размера.
Отдел в ТЦ "Огни" с огромным выбором шапок и шарфов , а в летнее время купальников и парео. Один продавец - обычно женщина 35 лет и выше. Мне кажется в Гольфстриме всегда такой возраст у продавцов. В целом есть из чего выбрать, но не ждите найти там брендовых вещей - Гольфстрим - это магазин ,где собраны разные не особо известные марки , иногда бывают , конечно, исключения, например шапки "Кенго".
Сейчас осень нужно было шапочку себе взять на зиму, в гольстриме конечно большой выбор, но цены довольно высокие! При чем не скажешь, что качество отличное, есть вообще обычные вещи, таких и в других магазинов полно. Было несколько вариантов, которые я примерила, довольно удобные да и смотрятся более именее, стоимость этих шапочек от 3000-7000, одна была с мехом настоящим, я больше предпочитаю искусственный. При чем пока выбирала, даже ни одна продавщица ко мне не подошла, не посоветовала что-либо!
Большой выбор. Хорошее качество ткани, это я очень приветствую. Красивый и привлекательный дизайн платков. Замечательное обслуживание, очень вежливые консультанты. Цены достаточно высокие. Магазинчик не большой, но уютный и очень даже милый.
Здесь замечательный выбор платков самых разных вариантов. Из тонкой ткани, шерсти и т.д. и самых разных размеров, что позволяет подобрать то, что нужно. Также радует очень большое разнообразие принтов: от геометрических узоров до цветов. Цены тоже варьируются от достаточно демократичных до высоких, в зависимости, конечно, от материалов и качества. Обслуживание очень хорошее - консультанты-продавцы очень внимательные и услужливые.
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни