8 (385) 227-11-798 (385) 227-11... — показать

+7 385 227-...+7 385 227-11-79 ещё
Россия, г Барнаул, тракт Павловский, д 251В
цокольный этаж

Про «Город одежды»

Решили обновить свой гардероб и прикупить модную одежду? Какой бы эффектной ни казалась вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о напрасной покупке, а она не "показалась на свет" всего пару раз, продавцы магазина советуют заранее представить, с какими другими элементами своего гардероба она будет гармонично сочетаться. Магазин Город одежды предлагает продукцию разного кроя и фасонов, перед каждым сезоном актуализируя свои коллекции новыми моделями, стараясь нести моду в массы. А вещи прошлого сезона - выставлять в зоне распродаж.

Также здесь вы можете найти обувь. Как в резиновых тапочках или кедах, так и в утеплённых сапогах ступне должно быть комфортно (но желательно не в ущерб красоте). Поэтому, когда сотрудник магазина подберёт нужный фасон, во время примерки он может поинтересоваться не пережимает ли обувь и повторяет ли подошва естественные изгибы стопы. В этом случае можно рассчитывать, что она выдержит нагрузки, не оставляя "сюрпризов" в виде мозолей.

Помимо выше названного, в магазине есть детские товары.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 2.3.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 385 227-11-79. Компания Город одежды находится по адресу Россия, г Барнаул, тракт Павловский, д 251В.

Отзывы про Город одежды (3)

2.3
В "Город одежды" я пошла в поисках летней обуви. Сразу уточню, что в связи с некоторыми травмами в детстве на ногах, обувь у меня изнашивается очень быстро, поэтому я покупаю недорогие кеды или балетки.

Так, вот в "Городе одежды" мне понравилась модель балеток из замша с аккуратненьким бантиком. Вот только рассмотрев их со всех сторон, я заметила, что они расклеиваются, причем засохшую краску отчетливо видно.

Тогда я решила, посмотреть этой же модели другие размеры. Каково же было мое разочарование, что расползающиеся балетки (в прямом смысле этого слова) меня ожидали от 36 до 39 размера. Да, я не спорю, по цене 499 или 599 купить супер крепкую обувь невозможно, но ведь можно перед тем, как выкладывать на прилавки, проверять их внешнее состояние.

А в целом, я покупала здесь три года назад весеннюю ветровку, которую ношу до сих пор, она не выцвела и не протерлась! Поэтому, в описанной выше ситуации получилось как в известной поговорке: "Раз на раз не приходится".
Вообще ничего здесь не нравится! Дешевая, некачественная одежда и еще деньги хотят за нее... Даже если у вас ограниченный бюджет - не надо ходить сюда! Поищите, подкопите в конце концов, но купите вещь, которая будет вам действительно нравится, а не превратится в "какашку" после первой стирки!
Дешевая одежда, представленная в довольно широком ассортименте и самых различных моделях. Эти вещи не привлекают моего внимания, так как качество оставляет желать лучшего. Но за такую цену это вполне оправдано. Обслуживание никакое, как я заметила: если вы пришли в этот отдел, то приготовьтесь к тому, что вам придется одиноко прохаживаться вдоль полок. Могу советовать магазин, если у вас очень ограничен бюджет или же вещи вам нужна не на выход.
Город одежды на карте
Приодеться на все случаи жизни