8 (385) 324-64-078 (385) 324-64... — показать

8 (385) 324-64-078 (385) 324-64... — показать
+7 385 324-...+7 385 324-64-07 ещё
4.0
Россия, Алтайский край, г Новоалтайск, ул Ударника, д 12
У Городская больница им. Л.Я. Литвиненко, г. Новоалтайск в Новоалтайске пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Городская больница им. Л.Я. Литвиненко, г. Новоалтайск в Новоалтайске»

В городе Новоалтайск на данный момент зарегистрировано множество лечебных заведений, а одной из лучших городских больниц считается Городская больница имени Л.Я. Литвиненко. Здесь вы можете получить быстрое и качественное медицинское обслуживание от профессиональных и лицензированных врачей.
Эта больница имеет множество лицензий, благодаря чему качественное лечение гарантировано каждому обратившемуся пациенту.
Больница работает в полном составе ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с восьми утра до пяти вечера. Вместительность (более 1500 мест) и услужливость персонала в круглосуточном стационаре удивит и поможет в выздоровлении любому пациенту.
Отделения дневного стационара имеют более сотни мест, что дает всем пациентам ощущение просторности и уюта, и исключает появление больших очередей у процедурных кабинетов.
На официальной странице больницы, можно найти перечень прейскурантов врачей, занимающихся платными услугами, и их график работы, а также перечни льготных привилегий для медицинских услуг, включая зубопротезные.
Обращаться в данную больницу нужно по адресу: город Новоалтайск, улица Ударника, 12.

Тип клиники 1

Городская больница им. Л.Я. Литвиненко, г. Новоалтайск в Новоалтайске на карте