Городская Больница Шинного Завода

Предложить телефон
Россия, г Барнаул, ул Малахова

Про «Городская Больница Шинного Завода»

Весьма редко можно увидеть человека, который никогда не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и зачастую бывает сложно сохранить его: хронические заболевания, травмы конечностей, сезонные эпидемии, истощённый иммунитет — весь этот список вынуждает людей обращаться к врачу. Городская Больница Шинного Завода (рейтинг на нашем сайте — 2.5) — это организация, специалисты которой трудятся в целях восстановления и поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на лабораторные исследования (УЗ-диагностику, магнитно-резонансную томографию, развернутый и биохимический анализ крови, рентген и т. д.).

Городская Больница Шинного Завода — медучреждение, где есть возможность наблюдаться в пределах действия вашего страхового полиса. Государственные больницы и поликлиники дают гражданам возможность в указанный срок проходить диспансеризацию — комплекс мероприятий, среди которых профилактический осмотр и разнообразные методы диагностики скрытых заболеваний. О порядке записи к интересующему вас врачу и доступных платных услугах есть возможность разузнать в регистрационном окне учреждения.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Барнаул, ул Малахова.

Отзывы про Городская Больница Шинного Завода (6)

2.5
Поздравляю весь коллектив с Днем медицинского работника!!! Огромное спасибо хирургу Бубенчикову Сергею Петровичу и ассистенту Шевченко Елене Владимировне которые 01.06.2020г. спасли жизнь нашей любимой маме, бабушке. Желаем процветания в работе, удачи во всех начинания, спасибо вам за доброту, заботу, за ваш труд!!! Отдельное спасибо брегаде скорой помощи, ксожалению имен ребят не знаем, за ваш профессионализм и оперативное решение доставить в больницу. Еще раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Врачи все злые орут постоянно при необходимости не оказывают помощь, трогают личные вещи не дают выспаться ремонта нет техничка не хочет выполнять свои обязанности стены разволиваются разетки не везде есть и еще отравился супом и еще 2 человека отравились запеканкой
Поступила сюда на гистроскопию. Все прошло очень хорошо. Операция прошла успешно, наркоз у них сильный, сильно боялась, но ничего не почувствовала. Пролежала ровно 10 дней. Вела меня заведующая отделением Климачева Татьяна Борисовна. Огромное ей спасибо, грамотный врач. Она еще работает в какой то частной клинике. Единственный минус - палаты переполнены
Поступила с воспалением лёгких.
Врача, который числился в моём лечение не видела. Лечил меня другой - буквально студентка. Не сказать, что плохо. Прибежит, быстро давление померит, пару слов в ежедневник впишет и нет её. Лечение выписанное ею в принципе помогало.

Зато медсестры хорошие. Некоторые очень внимательные. Что спросишь скажут, объяснят.

При выписки мой больничный лист был закрыт, хотя состояния здоровья оставляло желать лучшего(у меня был очень хриплый голос, так что говорила ужасно и кашляла сильно. Мне сказали, что больничный открытым оставлять нельзя и закрыли.

Не скажу, что лечение плохое. Не спорю мед - персонал попадается разный бывают и не очень!!! И врачи бывают разные!! Кому то повезёт, кому нет!!! В целом, будучи немного причастной к медицине(работаю в медицине) могу сказать - лечат нормально! Я поступила с температурой под сорок так, что грех жаловаться, когда выписалась я с 37.

Ну и что вы господа хотите от нашего государства? Какое государство такая и медицина!
поступила на плановую гистероскопию 20.01.2014 Милые дамы,посупающие в отделение!Вместо хорошего препаратадля проведения безболезненных манипуляций вам введут фентанил с сибазоном:приготовьтесь орать от боли,за безболезненность деньги в карман анестезиологу!И не спешите оплачивать за результат анализа отдельно!Я не могла добиться правды около 2 месяцев ,пока не дозвонилась в территориальный фонд (тел 632979)на неперечисления которого ссылается ординаторская(тел 401990),но фонд перечисляет деньги своевременно!кайздрав тел629328.Я сама по специальности врач,но такого безобразия не встречала нигде!!!Доктора,ведущие отделение!Ведь вы сами можете оказаться на месте пациента,чего вам и желаю

Частые вопросы про Городская Больница Шинного Завода

Городская Больница Шинного Завода находится по адресу Россия, г Барнаул, ул Малахова.

Городская Больница Шинного Завода на карте