8 (385) 220-20-248 (385) 220-20... — показать

8 (385) 220-20-248 (385) 220-20... — показать
+7 385 220-...+7 385 220-20-24 ещё
г Барнаул, ул Пионеров, д 9
Круглосуточно

Про «Гостиница Отель 24 часа»

«Отель 24 часа» это недорогой, тихий и уютный мини отель. Расположенный в оживленном месте центра города Барнаула, из которого можно легко добраться в любую точку нашего города.

Среди гостиниц Барнаула наш отель выгодно отличается довольно низкой ценой проживания в сочетании с отличным качеством обслуживания, индивидуальным подходом к каждому клиенту и гостю нашей гостиницы.

К услугам гостей отеля 14 комфортабельных одноместных и двухместных гостиничных номеров, теплые интерьеры которых надежно уберегут вас от городского шума и суеты. Все гостиничные номера оснащены цветным телевизором с доступом к спутниковым и кабельным каналам, телефоном с выходом на междугородную связь, современными душевыми кабинами, холодильником, интернетом WIFI.

Возможность почасовой оплаты от 2 часов.

Гостям нашей гостиницы предлагаются завтраки.

Приглашаем наших гостей посетить настоящую финскую сауну с купелью. Сауна работает круглосуточно. Зарезервировать время можно на ресепшене у дежурного администратора или по телефонам.

Культура, развлечения, отдых 1
Охраняемая парковка
Проживание с животными
Регистрация 24/7
Ресторан

Отзывы про Гостиница Отель 24 часа (9)

4.4
всем приятного времени суток !!!..имела неосторожность оставить в номере вещи ,обращалась -без вариантов!звонки не берут!!! МОЙ ТЕЛЕФОН 8 923 729 00 30
Гостиница Отель 24 часа
Доброго времени суток, гостиница работает круглосуточно, наши телефоны 8(3852)20-20-24 и 89609406999, в любое время рады вас слышать
Мы арендовали номер для романтичного вечера, предварительно мои возлюбленный заказал праздничное оформление. Внутри получилось очень здоровско, мы ели фрукты и пили шампанское. Безумно приятно провели время.
Заселялась летом в самую жару. Несмотря на то, что нет кондиционера, жарко мне не было. Номера меня устроили, хотя я люблю больше номера с желтым декором. Тут таких не было, так что пришлось довольствоваться что есть. оказалось совсем не дурно, вполне вернусь сюда еще. Неплохой ремонт в номерах и кормят вкусно!
У меня нет претензий к отелю вообще. Брали номер полулюкс с мужем на 4 дня. Понравилась чистота перед входом в отель, в коридорах, номерах вввоообщем везде. Соседи оказались тихими, так что ночью я спала крепко, хотя муж вообще засыпает в любых условиях. Принесли утром завтрачки, которые оказались вкусными и то что действительно хотелось (яичница с блинчиками). Начинку выбрала с джемом вместо сметаны. Персонал что вообщем немаловажно обслуживал вежливо. Ставлю 5.
Мне в отеле понравилось...хотя отзывы не читала.В номерах чисто..есть телевизор при чем показывет хорошо. Удобно что есть место для курящих, а еще очень вкусно кормят. Всем привет!! Елена!
Гостиница Отель 24 часа на карте