8 (385) 220-20-248 (385) 220-20... — показать

8 (385) 220-20-248 (385) 220-20... — показать
+7 385 220-...+7 385 220-20-24 ещё
Россия, г Барнаул, ул Пионеров, д 9

Про «гостиница Отель 24 часа»

«Отель 24 часа» это недорогой, тихий и уютный мини отель. Расположенный в оживленном месте центра города Барнаула, из которого можно легко добраться в любую точку нашего города. Среди гостиниц Барнаула наш отель выгодно отличается довольно низкой ценой проживания в сочетании с отличным качеством обслуживания, индивидуальным подходом к каждому клиенту и гостю нашей гостиницы. К услугам гостей отеля 14 комфортабельных одноместных и двухместных гостиничных номеров, теплые интерьеры которых надежно уберегут вас от городского шума и суеты. Все гостиничные номера оснащены цветным телевизором с доступом к спутниковым и кабельным каналам, телефоном с выходом на междугородную связь, современными душевыми кабинами, холодильником, интернетом WIFI. Возможность почасовой оплаты от 2 часов. Гостям нашей гостиницы предлагаются завтраки. Приглашаем наших гостей посетить настоящую финскую сауну с купелью. Сауна работает круглосуточно. Зарезервировать время можно на ресепшене у дежурного администратора или по телефонам.
В бане 1
Для детей
Парковка
Фитнес-клуб 1
Бассейн

Отзывы про гостиница Отель 24 часа (9)

всем приятного времени суток !!!..имела неосторожность оставить в номере вещи ,обращалась -без вариантов!звонки не берут!!! МОЙ ТЕЛЕФОН 8 923 729 00 30
гостиница Отель 24 часа
Доброго времени суток, гостиница работает круглосуточно, наши телефоны 8(3852)20-20-24 и 89609406999, в любое время рады вас слышать
Мы арендовали номер для романтичного вечера, предварительно мои возлюбленный заказал праздничное оформление. Внутри получилось очень здоровско, мы ели фрукты и пили шампанское. Безумно приятно провели время.
Заселялась летом в самую жару. Несмотря на то, что нет кондиционера, жарко мне не было. Номера меня устроили, хотя я люблю больше номера с желтым декором. Тут таких не было, так что пришлось довольствоваться что есть. оказалось совсем не дурно, вполне вернусь сюда еще. Неплохой ремонт в номерах и кормят вкусно!
У меня нет претензий к отелю вообще. Брали номер полулюкс с мужем на 4 дня. Понравилась чистота перед входом в отель, в коридорах, номерах вввоообщем везде. Соседи оказались тихими, так что ночью я спала крепко, хотя муж вообще засыпает в любых условиях. Принесли утром завтрачки, которые оказались вкусными и то что действительно хотелось (яичница с блинчиками). Начинку выбрала с джемом вместо сметаны. Персонал что вообщем немаловажно обслуживал вежливо. Ставлю 5.
Мне в отеле понравилось...хотя отзывы не читала.В номерах чисто..есть телевизор при чем показывет хорошо. Удобно что есть место для курящих, а еще очень вкусно кормят. Всем привет!! Елена!
Давно собиралась оставить отзыв об отеле, да не было времени. Бываю здесь обычно раз в полгода, всегда когда приезжаю в Барнаул. Первый раз были с мужем, затем приезжала одна. Приятные номера, чистые полы, хорошая атмосфера, вкусненькие завтраки)) Некоторые жалуются, что расположение не очень удобное, но у нас никаких проблем с поиском гостиницы не возникло. Если есть навигатор, так вообще не проблема. А вообще тут хорошо и недорого.
Часто бываю с рабочими визитами в Барнауле, но всегда останавливаюсь именно здесь. Приятный персонал, чистота, большой спектр услуг, можно отдохнуть в сауне (хотя ни разу не пользовался). Мои подчиненные уже и не спрашивают меня, какую гостиницу выбрать в Барнауле, - только «Отель 24 часа»))
Хотя гостиница расположена во дворах, ее несложно было найти, указатели на дороге помогли. Утром неплохо кормят, предоставляя бесплатные завтраки. Все очень вкусно. Персонал гостеприимен, улыбчивы, что не часто встретишь в российском гостиничном бизнесе, да и цены доступные за проживание. Посещать можно!
отличное заведение !
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?