Предложить телефон
Россия, Алтайский край, г Бийск, ул Советская, д 205/2

Про «Harlem»

Вы поддерживаете моду на подвижный образ жизни - вследствие необходимости следить за своим здоровьем, а может, просто любви к занятиям в фитнес-центре или пешим турам? Магазин Harlem приглашает всех покупателей в круг людей, неравнодушных к спорту и активному времяпрепровождению. Для их комфорта и экономии времени товары поделены по тематическим группам: снаряжение, удобная одежда и обувь, приспособления для защиты некоторых участков тела. Их стоимость зависит от материалов, из которых изготовлен товар, и его износостойкости.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.

Компания Harlem располагается по адресу Россия, Алтайский край, г Бийск, ул Советская, д 205/2.

Отзывы про Harlem (2)

4.0
Очень удобная обувь, правда я была в восторге, очень комфортно! Большой выбор стильной и современной обуви, бывают конечно и ужасные безвкусные модели, но это реже. Цены высокие, но очень хорошее качество обуви, поэтому я не жалела о покупке. Обслуживание мне совершенно не понравилось, грубые и злые консультанты, не здоровались даже, и не предлагали помощь! Сам магазинчик очень уютный и в нем комфортно находиться!
Очень качественная обувь брендовых марок. Тут можно найти множество моделей различных цветов, от классических черного и белого, до розовых и зеленых; различной формы и посадки. Мне нравится ассортимент здесь - качественный товар. Цены, конечно, не низкие, но я еще ни разу не пожалела о покупке. Консультанты работают на среднем уровне: зависит от смены, но в основном все очень неплохо.
Harlem на карте