Hot Dog на проспекте Космонавтов

Предложить телефон

Про «Hot Dog на проспекте Космонавтов»

Барнаульская кофейня Hot Dog поражает вниманием к деталям, продуманным меню и высочайшим качеством обслуживания. Сложно вообразить себе более подходящее место для того, чтобы спокойно пропустить чашечку-другую вкуснейшего кофе.

Не надо тратить время на поиск этого заведения - Yell нашел для вас адрес: Россия, г Барнаул, пр-кт Космонавтов, д 6В.

Отзывы про Hot Dog на проспекте Космонавтов (2)

1.0
Хочу поделиться своим впечатлением о кафе Hot Dog. Пишу сразу - это просто ужас !!! Были там с коллективом по работе. Во время пребывания в кафе кроме нас - никого не было, но на обслуживании это никак не отразилось.
Цены не соответствуют заказанному - это не стоит столько !!! Порции - никакие !!!. Заказывали салаты (простите, не могу вспомнить названия) - принесли кучу (да-да, иначе я не могу это назвать) - тап-ляп и салат готов. Оформления его просто не было ... да и притом, не вкусно вообще. Мясное ассорти где светится пару кусочков ... Гарнир - макароны - мне кажется во времена СССР и то не такие разваренные были. Несут заказное долго !! И так можно говорить обо всем, что было нами заказано.
Официанты не следят за чистотой на столе, пепельница менялась только после просьбы об этом, пустая посуда не убиралась. Куда они смотрели ? это же их работа !
Одним словом - не советую вообще !
Отвратительная закусочная! Готовят не понять из чего, еда противная и непонятная. Как будто там кто то умер! Ужасное обслуживание, на кассе сидит какая то хамка! Цены очен низкие но и это не спасает это ужас!! Не прочуйте даже.
Hot Dog на проспекте Космонавтов на карте