8 (385) 228-26-978 (385) 228-26... — показать

+7 385 228-...+7 385 228-26-97 ещё
Россия, г Барнаул, ул Антона Петрова, д 219Б
Бизнес центр: Огни

Про «Иль де Ботэ»

Магазин парфюмерии и косметики "Иль де Ботэ" приглашает вас за покупками. Безусловно, каждой девушке хочется выглядеть на все сто. Магазин косметики и парфюмерии "Иль де Ботэ" поможет вам выбрать высококачественные средства для ухода за вашим лицом и телом. Также в нашем магазине вы найдёте декоративную косметику, которая подчеркнёт вашу неповторимую красоту, поможет создать ваш неповторимый образ. Мы работаем только с проверенными брендами, а наши внимательные продавцы-консультанты помогут вам определиться с выбором и с радостью проконсультируют вас и подробно расскажут о каждой единице товара. У нас вы можете приобрести подарочные сертификаты. Мы ждём вас по адресу: г.Барнаул, ул.Антона Петрова, д.219-б, 1 этаж

Отзывы про Иль де Ботэ (6)

Сам магазин отличный, одно из мест где можно побродить в поисках косметики, по выбирать спокойно, здесь есть некоторые марки, которые очень тяжело найти. Консультанты ненавязчивы не ходят по пятам, но... если вам понадобится помощь, не факт что к вам подойдут! Очень удивила меня работа персонала! Они обращают свое драгоценное внимание только на людей с явным наличием денежных средств. Когда я захожу после работы в шубе, при прическе, ко мне несутся аж три консультанта, но если я забежала в лыжном костюме, не накрашенная и хвостиком, мне самой приходится бегать за персоналом. К магазину претензий нет, а вот персонал нужно взять под контроль. Пару раз только попалась девочка, которая уделяет внимание всем.
Мне понравился магазин, и выбор косметики и парфюма большой. Есть также новинки, которых никогда раньше не видела в городе. Вообще я любитель косметики, да и парфюма тоже. Приобрела тушь и пудру. Думаю, буду их постоянной клиенткой. Раньше не обращала на него внимания, или его недавно открыли? Правда выбирала покупку сама, никто ко мне не подошёл. Но я и не люблю навязчивых продавцов.
Выбор достаточно большой, что очень меня порадовало, да и цены ниже, чем в Летуаль! Купила профессиональный лак для ногтей, как оказалось он действительно был профессиональным, держался почти месяц, обычно покупаю лаки, слазят уже через неделю! Так же классную кисть для губ, она складывается, очень удобно! Вобщем рекомендую этот магазин, приятные консультанты помогли подобрать все необходимое ))
В отличие от Летуаль этот бутик не кишит приставучими консультантами. Минус в другом...Здесь нет большого выбора. Но однажды я зашла сюда весьма удачно и купила набор от Mango, состоящий из лосьона для тела и туалетной воды (100мл), всего за 1000 рублей!!! Согласитесь, дешево. Причём в других космических магазинах я в принципе не видела этого бренда. К тому же вода оказалась не только дешёвой, но и приятной, от неё не болит голова; лосьон хорошо увлажняет и питает кожу.Буду ждать новых выгодных предложений от бутика!
В Иль де Ботэ` всегда мало народу, даже во время скидок 3-4 человека. Цены очень высокие. Обслуживание хорошее и внимательное(видимо потому что им не на кого тратить энергию, потому что покупателей мало) Всегда приятно пахнет и все везде всегда чисто. Красивый и современный интерьер.
Магазин косметики и парфюма, где можно подобрать подходящий товар, как по цене, так и по качеству. Но в основном цены не так уж и высоки, так что советую прийти в этот отдел, может найдете что-нибудь подходящее вам. Персонал неплохой: могут помочь, когда вам эта помощь нужна. Хотя однажды было и так, что мне спросить было не у кого, вот и ушла ни с чем.