IMAX, кинозал с мультикомплексом

Предложить телефон
Россия, г Барнаул, тракт Павловский, д 188

Про «IMAX, кинозал с мультикомплексом»

Отзывы про IMAX, кинозал с мультикомплексом (6)

Огромный крутой зал.Звук отличный, четкая картинка, намного лучше, чем обычный 3D,очки легче и удобней. Лучше всего сидеть на последних рядах, потому что на более близких местах приходится задирать голову, т.к. сиденья сильно не откидыватся.
Кинозал IMAX придаёт статусности нашему городу! Мы его так давно ждали и не разочаровались, когда впервые там побывали. Огромный зал, комфортные кресла и неверояный звук поражают! Если не знаешь, кукда сходить в выходные - IMAX идеалное место! Я получила кучу положительных эмоций, побывав там. Теперь стараюсь ходить на все премьеры и всем советую!
незабываемые очучения! дух захватывающие зрелище! обязательно схожу туда ещё!Все было настолько реалистично а временами даже дух захватывало! Звук и видео очень качественные, сиденья удобные, все создано для отдыха!!! Класс!!!
Был на открытии IMAX, и тогда он сразу покорил меня. А сравнить есть с чем, Был в Питере, в ТЦ Галерея, но наш кинозал намного просторнее, и приятнее. Про цену тоже уместно сказать - она намного ниже других городов)
Это очень хороший кинозал для детей,он просто огромный,посадочных мест в зале 350 Интерьер просто замечательный,.Всё на высшем уровне!А ещё здесь есть крутая выставка фотоаппаратов .Этот кинозал совсем недавно открылся я хочу ,то-бы таких было по больше в нашем городе ведь детям очень здесь нравится,они просто в восторге.Всем советую водить сюда своих деток,здесь правда круто.
Совсем не давно открылся IMAX совершенно новый кинотеатр, просто огромных размеров, количество мест в зале 350 и с большим экраном, охватывающим большое пространство в зале. В кинотеатре есть большая барная стойка так же много мягких диванчиков где можно удобно расположиться в ожидании фильма. Так же зал оформлен выставками старых ретро фотоаппаратов, это очень забавно, сам зал имеет несколько секции. Зал где расположен вход в кинотеатры очень красиво оформлен, по стенам и потолку проходят мелькающие полоски, выглядит очень круто, как будто попадаете в другое измерение!
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев