8 (385) 220-10-018 (385) 220-10... — показать

8 (385) 220-10-018 (385) 220-10... — показать
+7 385 220-...+7 385 220-10-01 ещё
4.821 отзыв
г Барнаул, ул Малахова, д 83

Про «Агентство недвижимости Жилфонд в Индустриальном районе»

Агенство недвижимости "Жилфонд" представляет вашему вниманию свои услуги. Все юридические и риторские услуги по вполне приемлемым ценам для вас будут входить в стоимость комплексной услуги. "Жилфонд имеет многочисленные награды. Более 20 000 вариантов недвижимости находятся в базе "Жилфонда". Мы готовы предоставить вам квартиры по цене застройщиков, которые являются нашими партнёрами. Чтобы вы были абсолютно уверены в надёжности наших услуг, мы готовы вам предоставить гарантийный сертификат. Агенство недвижимости "Жилфонд" находится по адресу: г.Барнаул, ул.Малахова, д.83

Отзывы про Агентство недвижимости Жилфонд в Индустриальном районе (21)

Ужасное агентство, не кому не рекомендую!!! Обходите стороной!
Прежде чем показать квартиру, заставляют подписать договор, только потом покажут!
Полный развод, ХАМЫ!!!!
Я довольна услугами агенства "ЖИЛФОНД", очень благодарна специалисту Приходько Ю.В., работали грамотно, вежливо, терпеливо. Порекомендуем как специалиста. Надеемся в дальнейшем воспользоваться услугами данного специалиста. Мы очень довольны, спасибо Вам огромное. Скоро к Вам придем!
По продаже квартиры работали с Ходяшевой Ириной Викторовной(агенство недвижимости Жилфонд)С момента появления реального покупателя все решилось быстро и качественно.
Мое знакомство с Агентством Недвижимости "ЖИЛФОНД" началось с просмотра уютной квартиры в хорошем районе города. Сразу понравилось деловой стиль работы Дмитрия Георгиевича Чигарева, ориентированность на клиента, комфортную работу по проведению сделки. Отмечу то, что я занимаясь своими каждодневными делами всегда был в курсе событий по поводу моей покупки. Желаю коллективу агентства "ЖИЛФОНД" и Дмитрию Георгиевичу успехов.
По вопросам приобретения недвижимости консультировала риэлтор Тамара Кульнева. Отметила внимательность к пожеланиям, возможностям клиента. Проявила достаточное терпение. Прорабатывала и отчитывалась о различных вариантах сделки. Данными действиями проявила себя как корректный, порядочный и надежный специалист. Юридическое сопровождение сделки купли-продажи контролировал Евгений Гоман. Все четко, в договоренные сроки, ясно, понятно.
Т.к. законодательством на данное время, не предусмотрена ответственность риелторских организаций, очень приятно, что ваша организация самостоятельно берет на себя ответственность, выдавая гарантийный сертификат. Понравилось, что каждый специалист занимается отдельно своей работай, а вмести проявили:
1. слаженность
2. грамотность
3. отзывчивость
4. прозрачность сделки купли-продажи

Спасибо!
Надеюсь что не придется воспользоваться выданным гарантийным сертификатом! Желаю дальнейшего развития компании! При возможности. Буду вас рекомендовать!
Агентство недвижимости Жилфонд в Индустриальном районе на карте