8 (385) 220-10-018 (385) 220-10... — показать

Агентство недвижимости Жилфонд в Железнодорожном районе

8 (385) 220-10-018 (385) 220-10... — показать
+7 385 220-...+7 385 220-10-01 ещё
г Барнаул, пр-кт Ленина, д 105

Про «Агентство недвижимости Жилфонд в Железнодорожном районе»

В жизни каждого человека наиболее значимым приобретением является приобретение недвижимости. Агенство недвижимости "Жилфонд" готово помочь вам с поиском и покупкой любой недвижимости. Мы поможем вам не только риэлторскими услугами, но и юридическими, подберём оптимальный вариант для вас, всё подробно расскажем о приобретаемой недвижимости. Мы поможем вам приобрести жильё с использованием материнского капитала, жилищных сертификатов, с привлечением ипотеки, госипотеки, военной ипотеки. Подробную информацию о наших предложениях и многом другом вы сможете узнать на нашем сайте. Мы находимся по адресу: г.Барнаул, пр.Ленина, д.105

Отзывы про Агентство недвижимости Жилфонд в Железнодорожном районе (10)

Хочу поблагодарить агенство недвижимости "Жилфонд" за оказанные услуги в продаже квартиры .
Отдельное спасибо риэлтору Мерзликиной Ирине за внимание,добросовестную и ответственную работу.Все было сделано грамотно,в короткие сроки.Сотрудничать с Ириной было легко и приятно !
Огромное спасибо!
Профессиональное, вежливое, культурное обслуживание. Достойный уровень качества услуг риэлтора Елены Викторовны Ламакиной и юриста Евгения Александровича Гоман.
Обратились в агенство к Головкову Валерию Петровичу по продаже квартиры, очень довольны его работой.Валерий Петрович помог нам быстро продать квартиру и найти подходящее жильё в замен.Выражаем огромную благодарность Головкову Валерию Петровичу и агенству "Жилфонд".
Очень довольна работой Ламакиной Е.В. и Головашкиной И.Е. У меня не было никакой "головной "боли, всё сделали за меня. Брали талоны, занимали очередь, работа с бумагами. Основная работа была на Елене Викторовне, мне только говорили где подписываться, куда и когда прийти. Первый раз приобретала недвижимость и боялась, что много волокиты. Спасибо девушкам, оказалось, что всё быстро и организованно.
Огромное спасибо сотрудникам ЖИЛФОНДА за слаженную работу, профессионализм. Особая благодарность Ламакиной Елене.
Агентство недвижимости Жилфонд в Железнодорожном районе на карте