8 (385) 220-10-018 (385) 220-10... — показать

ЖИЛФОНД

8 (385) 220-10-018 (385) 220-10... — показать
Россия, г Барнаул, пр-кт Ленина, д 105

Про «ЖИЛФОНД»

В жизни каждого человека наиболее значимым приобретением является приобретение недвижимости. Агенство недвижимости "Жилфонд" готово помочь вам с поиском и покупкой любой недвижимости. Мы поможем вам не только риэлторскими услугами, но и юридическими, подберём оптимальный вариант для вас, всё подробно расскажем о приобретаемой недвижимости. Мы поможем вам приобрести жильё с использованием материнского капитала, жилищных сертификатов, с привлечением ипотеки, госипотеки, военной ипотеки. Подробную информацию о наших предложениях и многом другом вы сможете узнать на нашем сайте. Мы находимся по адресу: г.Барнаул, пр.Ленина, д.105

Отзывы про ЖИЛФОНД (10)

Хочу поблагодарить агенство недвижимости "Жилфонд" за оказанные услуги в продаже квартиры . Отдельное спасибо риэлтору Мерзликиной Ирине за внимание,добросовестную и ответственную работу.Все было сделано грамотно,в короткие сроки.Сотрудничать с Ириной было легко и приятно ! Огромное спасибо!
Профессиональное, вежливое, культурное обслуживание. Достойный уровень качества услуг риэлтора Елены Викторовны Ламакиной и юриста Евгения Александровича Гоман.
Обратились в агенство к Головкову Валерию Петровичу по продаже квартиры, очень довольны его работой.Валерий Петрович помог нам быстро продать квартиру и найти подходящее жильё в замен.Выражаем огромную благодарность Головкову Валерию Петровичу и агенству "Жилфонд".
Очень довольна работой Ламакиной Е.В. и Головашкиной И.Е. У меня не было никакой "головной "боли, всё сделали за меня. Брали талоны, занимали очередь, работа с бумагами. Основная работа была на Елене Викторовне, мне только говорили где подписываться, куда и когда прийти. Первый раз приобретала недвижимость и боялась, что много волокиты. Спасибо девушкам, оказалось, что всё быстро и организованно.
Огромное спасибо сотрудникам ЖИЛФОНДА за слаженную работу, профессионализм. Особая благодарность Ламакиной Елене.
Мне очень понравилось с вами сотрудничать, Ваши услуги ваши услуги буду предлагать всем своим знакомым Большое вам спасибо. Приходько Юрию Васильевичу благодарна от всей души, мне было легко с ним и удобно в том плане, что он меня сопровождал и не надо было ходить пешком. Сотрудничество было не только приятно и выгодно с ним. Наталья Алексеевна 03.07.15
Мы обратились в Российскую Гильдию Риэлторов Жилфонд. Нам повезло и мы попали к суперпрофессиональному риэлтору Головкову Валерию Петровичу, который помог нам , учитывая все наши запросы, подобрать и купить отличную квартиру для дочери студентки. Мы, ее родители, планируем в ближайшем будущем переехать в Барнаул и хотели бы обратиться в эту компанию снова, ведь здесь работают такие профессионалы , как Головков В.П.
Я, Колать В.А. обратилась в АН " Жилфонд" с целью купить жилье, работала с риэлтором , Ходяшевой И.В.. Работой риэлтора осталась довольна. Рекомендую другим работать с Ириной Викторовной.
Выражаю свою благодарность риэлтору Жилфонда Козловой К.О.. Спасибо Вам - за предложенные в большом количестве вариантов объектов недвижимости, за экономию моего времени, за оперативное взаимодействие, были предложены только лучшие варианты, грамотно отстояла мои интересы, везде меня сопровождала, ещё раз большое спасибо! 05.03.15
Как то довелось мне здесь побывать. Офис у них очень хороший, компания развита хорошо и много филиалов по всей стране. Комиссия как и везде 3%. Есть свой юрист. Единственно что хочу сказать - все таки покупка квартиры - это вещь серьезная и доверите ли вы какому-нибудь неопытному человеку? Нет. Туда конечно приходят толпы работать, но толпы и уходят! А вот если вы знаете, что этот риэлтор уже совершал сделки, и честно работает - это другое дело. Рекомендация знаете ли в таком деле вещь основная. Поэтому если и будете здесь договариваться о покупке-продаже или еще чем то - выбираете человека с которым будете работать.