Joy miss на проспекте Ленина

Предложить телефон
Россия, г Барнаул, пр-кт Ленина, д 2Б

Про «Joy miss на проспекте Ленина»

Желаете побаловать себя новинкой и приобрести модную одежду? Какой бы интересной ни была вещь, чтобы вы не пожалели о зря потраченных деньгах, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, стилисты и продавцы магазина рекомендуют провести чуть больше времени в примерочной, зато подобрать то, что выглядит наиболее выигрышно. Магазин одежды Joy miss на проспекте Ленина реализует продукцию разных цветов и размеров, каждый сезон освежая свой ассортимент новыми моделями, стремясь поспевать за модными веяниями. А коллекции предыдущего сезона - выставлять со скидкой.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 3.

Компания Joy miss на проспекте Ленина находится по адресу Россия, г Барнаул, пр-кт Ленина, д 2Б.

Отзывы про Joy miss на проспекте Ленина (1)

3.0
Большая часть одежды здесь мне не нравится - все слишком непрактичное - такое, кажется, можно надеть только раз в жизни на какое-то определенное событие.
Не могу отрицать, что варианты более-менее классических моделей есть, но их совсем немного. Цены высоки и, как мне кажется, ни за что. Консультанты работают не слишком хорошо.
Joy miss на проспекте Ленина на карте