8 (385) 257-30-30 8 (385) 257-30... — показать

Кафе Грильница в Барнауле – отзывы посетителей

8 (385) 257-30-30 8 (385) 257-30... — показать
+7 385 257-... +7 385 257-30-30 ещё
Россия, г Барнаул, пр-кт Ленина, д 47

Отзывы про Кафе Грильница (8)

Люблю иногда "заправиться" здесь шаурмой, хоть и режим питания не позволяет часто этого делать))) Шаурма очень вкусная, особенно люблю царскую.
То, какой у этой шаурмы вкус, думаю рассказывать уже не стоит. кто пробовал - в курсе и продолжают оставаться верными Грильнице, а кто не пробовал - тем завидую) первое впечатление было очень позитивным. вся сеть работает хорошо. Единственно - лучше заказывать по телефону, заранее, ибо придётся ждать долго, хоть и в тепле и чистоте)) Цены - адекватные, персонал приветлив. Советую не только любителям шавермы. Пицца, роллы, салаты, хот-догги - всё на достойном уровне)
Не так давно мне довелось попробовать в этом заведении шаурму и роллы. А потом еще раз.И еще и еще) Все очень вкусно. Но есть одно НО-когда большая очередь,могут перепутать соус,как мне однажды.И вообще последнее время стали делать ее какого-то странного размера,плохо обжаренную. В общем видимо в Грильнице не хватает персонала заказы принимать по телефону,обслуживать живую очередь и выдавать заказы. В огроменной очереди вряд ли кому то хочется стоять.
Шаурма в Грильнице - выше всяких похвал! Очень вкусная и качественно сделана. От университета рукой подать, очень удобно, дошел пешком, быстро поел, взял с собой попить и так же быстро вернулся на пары. В целом кормят вкуснее, чем в остальных заведениях общепита вокруг. Цены адекватные, обстановка красивая, обслуживают вежливо - а что еще нужно для заведения?) Но есть два минуса - часто приходится выстаивать большую очередь и стойки из-за нерадивых нечистоплотных посетителей заставлены стаканами и запачканы соусом. Может, убираться надо бы почаще там.
Пожалуй, на данный момент самая вкусная барнаульская шаурма (из тех, что я пробовал вестимо). Сочная, с хрустящим лавашом и не оставляющая после себя литры натекшего на руки жира. Место удачное — будь я еще студентом регулярно бы туда наведывался из любимого политеха. Но сейчас бываю постольку-поскольку, но место все же приметил. Тем более, что нужную шаурму можно заказать заранее по телефону. Правда, избежать очереди это особо не поможет, но что поделать — обилие народа говорит о востребованности места.
Никогда не заказывайте там ролы!!!Бонито Маки с сайрой(из которой не достали хребетики) и яблоком-это худшее,что я ела!
Наверное самый вкусный фаст фуд на данный момент в нашем городе! Соотношение цена качество - высшего уровня. Готовят быстро, и на протяжении своего существования всегда держат марку. Настотельно советую попробовать русскую пиццу с сырным бортиком.
Наконец-то в центре!! На мой взгляд, самая вкусная шаурма в городе. А то, что ребята расширили меню пиццей, роллами и лапшой в коробочках - совсем круто) Еще не все попробовал, но, например, пицца очень даже ничего) Теперь не будет споров и сомнений, куда пойти на обед во время учебы!) Лучше уж заказать пиццу или шаурму, чем отдавать в два раза бОльшие деньги за вчерашние салаты и черствые булки в "кафе" при универе -_-