Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Барнауле

КАЛИНА Кальянная

656002, Алтайский край, г. Барнаул, Ленская ул., д. 7А
Район: Дзержинский

Похожие организации

Про «КАЛИНА Кальянная»

Отзывы про КАЛИНА Кальянная (11)

2.9
Не верьте отзывам по типу «Алекс Холл – это сказка и какой-то там мифический европейский уровень». Это сама администрация заведения пишет, сама себя и хвалит ))) Я стала «жертвой» этой сказки, поэтому хотелось бы предупредить других. Вас красиво заманят, будут шуршать как ветерок, но после первого внесения 50% оплаты начнется веселье, всплывут проценты, которых раньше доселе не было, залоги и т.д. Чтобы вы не оказались в той же неприятной ситуации, что и я , которая готова была забирать у них все залоги и разносить " услужливых менеджеров " в пух и прах, вот вам РЕАЛЬНЫЕ советы:
- средняя сумма для свадьбы, чтобы народ не голодал 2500 р-3000 р.. без спиртного и нарезок ( рыбы, мяса, фруктов)
- за обслуживание официантов вам накрутят 10% от общей суммы меню ( т.е. со 150 т.р. отданных на еду 15 000 сверху будете доплачивать официантам, итого меню вам обойдется в 165 000 р.)
- торты действительно делаются из самых дешевых продуктов и в жизни малого того, что невкусные, так еще и страшные.( кап-кейки бисквит + взбитые сливки из банки и мастика)
- 10 000 или 12 000 р. которые вы платите за троны, столы и т.д. это не окончательная сумма. Позже вам скажут про ЗАЛОГ , равный стоимости аренды зала. Его вам вернут после мероприятия, удержав 2000-3000 т.р. за разбитую посуду, которую никто не видел.
- Окончательный расчет вы делаете за 2 недели до свадьбы, т.е. менеджерам, которые будут косячить ( а они обязательно лажанут и где-нибудь вас подведут) абсолютно не страшно – денежка-то уплочена, деваться вам некуда, а значит вас можно обманывать, на вас можно экономить и не оказывать все те услуги в полном объеме, что вы согласовывали.
- На нарезку везите побольше продуктов, процентов 40% растащат, и будет пустой стол
- Не пользуйтесь услугами видеооператоров, ведущих, барменов... все говеное и будет не так , как вы просили, в день праздника, все переиграют , не согласовав с вами, либо кто-то "забудет" приехать и будет замена
- Не берите кортеж, он мало того, что самый дорогой в городе, так еще может не приехать вовремя, либо будет замена машины на более старую, хотя вам показывали фото новой, либо в последний момент что-то случится с выбранным вами Мерседесом и за день до свадьбы, менеджер, печальным голосом втюхает вам то, что втюхивал изначально, т.к. Мерина нет и деваться вам , собственно , некуда
- Сами ищите гостиницу, нашу "забыли" оплатить и было очень неприятно при выселении оплачивать ее повторно, а потом разбираться.
- По еде: горячее неплохое, вкусные горячие закуски, но салаты и холодные закуски - это нечто, просто, засранные продукты, я была на дигустации и заранее все пробовала, но на банкет вместо свежей еды принесли помои.
- НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ флористику и оформление, будут рыдания и слезы, т.к. профи у них нет, все крутят-вертят сами как придется.
12 марта состоялась наша свадьба. Зал просто прекрасный, троны добавляют свою изюминку. Оформили зал тоже как я и хотела, в персиковых тонах. На этом пожалуй хорошее заканчивается. Началось все с того что напутали с машинами. В итоге к жениху приехала совершенно не та машина, которую мы заказывали. Все услуги у них по завышенным ценам еще плюс консультант берет 5%. Обслуживание просто ужасное. Благо родители контролировали этот процесс. Заказывали рыбу на столах ее не было, с подачей горячего опоздали, так же как и с салатом. На второе горячее был шашлык и овощи на гриле. Принесли без подогрева (хотя подразумевали садж, когда заказывали.) В итоге шашлык и овощи быстро остыли. Качество кухни отставляет желать лучшего. Торт заказывали с павлинами, в итоге павлины получились как будто их лепили в детском саду. Ребята если вы хотите соответствовать тому уровню на который претендуете нужно лучше стараться!!! Вот такие впечатления от Alex Holl. Желаю всем удачи!
Единственный плюс это только красивый зал в этом заведении
Остальное только минусы
Очень пожалели что вообще обратились к ним и играли свадьбу именно там
Навязывают свои услуги, предлагают все по очень завышенной цене чем есть на самом деле
Все блюда которые мы заказывали и оплатили, уносят не давая доесть или вообще начать кушать его
Обслуживание отвратительное
Спиртное вернули далеко не все что привозили
Единственное что делается во время в этом заведение,это то что из под носа у вас могут забрать совершенно не тронутое горячее или салат
И потом даже не вернуть его по завершения банкета
Ни кому не рекомендуем
Если вы решили выбрать это заведение, то ваша свадьба будет провальной, уверяю вас
Всем удачи!
ШИКАРНЫЙ ЗАЛ! ОЧЕНЬ ВКУСНО!
В прошлом году была на свадьбе у подруги и свою свадьбу тоже решила сделать в этом прекрасном заведении.
Нам очень повезло с менеджером, он подробно рассказал про все услуги и мы выбрали то, что нам понравилось.
Меню разнообразное, но мы на кухне не экономили, т.к. свадьба один раз в жизни и столы у нас были полны вкусной и разнообразно едой. Получив видео и фото еще раз убедились в правильности выбора. ОТЛИЧНОЕ и ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ место для свадьбы!
Великолепный зал! Отличная идея!
Но если вы ограничены в денежных средствах туда лучше не соваться ! Все что вам покажут и расскажут ,не верьте ни единому слову ! Вежливое отношение ,закончатся после заказа услуг ,которые они навязывают по бешеным ценам ,а если у вас свои оператор или фотограф -платите за них аренду ! А если после отказа от их услуг ,вам предложат услуги по более никой цене - гарантий качества никакой и ни за что не отвечают . Кухня ничего особенного ,можно и лучше .Цены от 2 тыс . руб без спиртного . Но самое интересное впереди !!! В день свадьбы ,когда стали собираться гости и должны приехать молодожены ,на вопрос родителей ,,где же видеооператор и томада ? ,, Нас некая администратор ,она же владелица или совладелица Елена Александровна ! заявила что свадьба у нас на час позже и вообще обращайтесь к тем с кем общались ( это их свадебные менеджеры ) , а их у нас было за месяц общения трое ( они у них не задерживаются долго ) Дорогие друзья можете представить наше состояние !!! но мир не без добрых людей ! 0ператор ,который прибыл для другой свадьбы (кстати это она должна проходить позже ) предложил свою помощь !!! пока не явятся наши . И никакие договоры с прописанными услугами и временем не помогли ,уж лучше договариваться самим с конкретными людьми . Кому то покажется все это ерундой ,но никому ни пожелаю этого в день свадьбы ! А после получения (Видео ) -решила все же поделиться с другими !!! Вот такая свадьба в Алекс – Холле !!! Желаю всем удачи !
Единственный плюс это только красивый зал в этом заведении
Остальное только минусы