8 (385) 265-13-238 (385) 265-13... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

8 (385) 265-13-238 (385) 265-13... — показать
656002, Алтайский край, г. Барнаул, Ленская ул., д. 7А
Район: Дзержинский

Про «КАЛИНА Кальянная»

Отзывы про КАЛИНА Кальянная (11)

Не верьте отзывам по типу «Алекс Холл – это сказка и какой-то там мифический европейский уровень». Это сама администрация заведения пишет, сама себя и хвалит ))) Я стала «жертвой» этой сказки, поэтому хотелось бы предупредить других. Вас красиво заманят, будут шуршать как ветерок, но после первого внесения 50% оплаты начнется веселье, всплывут проценты, которых раньше доселе не было, залоги и т.д. Чтобы вы не оказались в той же неприятной ситуации, что и я , которая готова была забирать у них все залоги и разносить " услужливых менеджеров " в пух и прах, вот вам РЕАЛЬНЫЕ советы: - средняя сумма для свадьбы, чтобы народ не голодал 2500 р-3000 р.. без спиртного и нарезок ( рыбы, мяса, фруктов) - за обслуживание официантов вам накрутят 10% от общей суммы меню ( т.е. со 150 т.р. отданных на еду 15 000 сверху будете доплачивать официантам, итого меню вам обойдется в 165 000 р.) - торты действительно делаются из самых дешевых продуктов и в жизни малого того, что невкусные, так еще и страшные.( кап-кейки бисквит + взбитые сливки из банки и мастика) - 10 000 или 12 000 р. которые вы платите за троны, столы и т.д. это не окончательная сумма. Позже вам скажут про ЗАЛОГ , равный стоимости аренды зала. Его вам вернут после мероприятия, удержав 2000-3000 т.р. за разбитую посуду, которую никто не видел. - Окончательный расчет вы делаете за 2 недели до свадьбы, т.е. менеджерам, которые будут косячить ( а они обязательно лажанут и где-нибудь вас подведут) абсолютно не страшно – денежка-то уплочена, деваться вам некуда, а значит вас можно обманывать, на вас можно экономить и не оказывать все те услуги в полном объеме, что вы согласовывали. - На нарезку везите побольше продуктов, процентов 40% растащат, и будет пустой стол - Не пользуйтесь услугами видеооператоров, ведущих, барменов... все говеное и будет не так , как вы просили, в день праздника, все переиграют , не согласовав с вами, либо кто-то "забудет" приехать и будет замена - Не берите кортеж, он мало того, что самый дорогой в городе, так еще может не приехать вовремя, либо будет замена машины на более старую, хотя вам показывали фото новой, либо в последний момент что-то случится с выбранным вами Мерседесом и за день до свадьбы, менеджер, печальным голосом втюхает вам то, что втюхивал изначально, т.к. Мерина нет и деваться вам , собственно , некуда - Сами ищите гостиницу, нашу "забыли" оплатить и было очень неприятно при выселении оплачивать ее повторно, а потом разбираться. - По еде: горячее неплохое, вкусные горячие закуски, но салаты и холодные закуски - это нечто, просто, засранные продукты, я была на дигустации и заранее все пробовала, но на банкет вместо свежей еды принесли помои. - НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ флористику и оформление, будут рыдания и слезы, т.к. профи у них нет, все крутят-вертят сами как придется.
12 марта состоялась наша свадьба. Зал просто прекрасный, троны добавляют свою изюминку. Оформили зал тоже как я и хотела, в персиковых тонах. На этом пожалуй хорошее заканчивается. Началось все с того что напутали с машинами. В итоге к жениху приехала совершенно не та машина, которую мы заказывали. Все услуги у них по завышенным ценам еще плюс консультант берет 5%. Обслуживание просто ужасное. Благо родители контролировали этот процесс. Заказывали рыбу на столах ее не было, с подачей горячего опоздали, так же как и с салатом. На второе горячее был шашлык и овощи на гриле. Принесли без подогрева (хотя подразумевали садж, когда заказывали.) В итоге шашлык и овощи быстро остыли. Качество кухни отставляет желать лучшего. Торт заказывали с павлинами, в итоге павлины получились как будто их лепили в детском саду. Ребята если вы хотите соответствовать тому уровню на который претендуете нужно лучше стараться!!! Вот такие впечатления от Alex Holl. Желаю всем удачи!
Единственный плюс это только красивый зал в этом заведении Остальное только минусы Очень пожалели что вообще обратились к ним и играли свадьбу именно там Навязывают свои услуги, предлагают все по очень завышенной цене чем есть на самом деле Все блюда которые мы заказывали и оплатили, уносят не давая доесть или вообще начать кушать его Обслуживание отвратительное Спиртное вернули далеко не все что привозили Единственное что делается во время в этом заведение,это то что из под носа у вас могут забрать совершенно не тронутое горячее или салат И потом даже не вернуть его по завершения банкета Ни кому не рекомендуем Если вы решили выбрать это заведение, то ваша свадьба будет провальной, уверяю вас Всем удачи!
ШИКАРНЫЙ ЗАЛ! ОЧЕНЬ ВКУСНО! В прошлом году была на свадьбе у подруги и свою свадьбу тоже решила сделать в этом прекрасном заведении. Нам очень повезло с менеджером, он подробно рассказал про все услуги и мы выбрали то, что нам понравилось. Меню разнообразное, но мы на кухне не экономили, т.к. свадьба один раз в жизни и столы у нас были полны вкусной и разнообразно едой. Получив видео и фото еще раз убедились в правильности выбора. ОТЛИЧНОЕ и ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ место для свадьбы!
Великолепный зал! Отличная идея! Но если вы ограничены в денежных средствах туда лучше не соваться ! Все что вам покажут и расскажут ,не верьте ни единому слову ! Вежливое отношение ,закончатся после заказа услуг ,которые они навязывают по бешеным ценам ,а если у вас свои оператор или фотограф -платите за них аренду ! А если после отказа от их услуг ,вам предложат услуги по более никой цене - гарантий качества никакой и ни за что не отвечают . Кухня ничего особенного ,можно и лучше .Цены от 2 тыс . руб без спиртного . Но самое интересное впереди !!! В день свадьбы ,когда стали собираться гости и должны приехать молодожены ,на вопрос родителей ,,где же видеооператор и томада ? ,, Нас некая администратор ,она же владелица или совладелица Елена Александровна ! заявила что свадьба у нас на час позже и вообще обращайтесь к тем с кем общались ( это их свадебные менеджеры ) , а их у нас было за месяц общения трое ( они у них не задерживаются долго ) Дорогие друзья можете представить наше состояние !!! но мир не без добрых людей ! 0ператор ,который прибыл для другой свадьбы (кстати это она должна проходить позже ) предложил свою помощь !!! пока не явятся наши . И никакие договоры с прописанными услугами и временем не помогли ,уж лучше договариваться самим с конкретными людьми . Кому то покажется все это ерундой ,но никому ни пожелаю этого в день свадьбы ! А после получения (Видео ) -решила все же поделиться с другими !!! Вот такая свадьба в Алекс – Холле !!! Желаю всем удачи !
Летом много свадеб, и сложно найти хорошее место для свадьбы. Нам ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО!!! Хотим выразить огромную благодарность всем, кто нам помог организовать и провести нашу свадьбу. Арт-менеджеру за хорошие и правильные советы, администратору Елена за грамотное меню, поварам за вкусную и качественную кухню. Будем всем рекомендовать. СПАСИБО Алекс-Холл!!!
КАЛИНА Кальянная
Дорогая,Алина!Спасибо!счастья Вам и долгих лет жизни!
хочу от себя и своего мужа выразить огромную благодарность за самую лучшую свадьбу всему персоналу банкетного зала "Алеекс холл" и профессионалам, работающим на нашей свадьбе-кстати всю свадьбу нам организовали там же! красиво, весело, вкусно, просто незабываемо!И что особенно приятно - все вовремя , как должно было быть, и по приемлемым ценам!!!Еще раз все приогромнейшее спасибо!С нетерпением ждем фото и видео,чтоб еще раз насладиться самым счастливым днем!
Выражаем благодарность коллективу банкетного зала "Алекс Холл"!!!Наша свадьба была 10.08.13 на втором этаже.Все было четко организованно, очень вкусные блюда,большие порции,красиво сервированы столы, достойно выглядел обслуживающий персонал(на всех была единая форма, красные парчовые жилетки с галстуками)обслуживали быстро! Особая благодарность администратору Анне за ее высокий профессионализм,культуру и доброжелательное отношение к клиенту! Наши гости были в восторге от этого заведения. Все,что у нас осталось(напитки,спиртное, еда)-нам все упаковали в контейнеры и отдали с собой. Спасибо еще и за тамаду Светлану, которая у них работает! Алекс-Холл это ресторан высокого качества обслуживания!!!СПАСИБО,что сделали нашу свадьбу сказкой!!!
Даже не знаю с чего начать...Если буду все рассказывать, то понадобится много времени. В общем, сначала они описывают все в идеале, говорят, что будут большие скидки, а когда подходит время к свадьбе, то появляются другие условия и цены, становится платным всё,что можно.В процессе подготовки было много нюансов о которых даже вспоминать не хочется. расскажу про последние дни. Итак,остается 3 дня до свадьбы, приезжаем посмотреть зал, все оплатить и уточнить. и тут у меня шок...Во-первых,мы договорились, что свадьба будет проходить на 1 этаже,я уже все продумала, сделала рассадку гостей,в общем морально настроилась.Оказывается они решили, что нам будет лучше на 2 этаже,да ладно,поднимаюсь,а там зал украшен вообще в других цветах.Я им начинаю говорить, что наш цвет свадьбы другой, они мне доказывают обратное...у меня чуть инфаркт не случился.Понимаете,многое к свадьбе я делала сама-это сундук,бокалы, пригласительные и другие мелочи и все это в одном цвете, в нашем цвете!Они меня пытались уговорить на 2-й этаж, сказали,конечно,что цвет поменяют, уговаривали разными способами,заврались в край. Было такое впечатление, что у них такая каша в голове.В итоге я настояла на своем и им ничего не осталось,как согласиться. В день свадьбы, не все косяки они исправили,например,цвет наших инициалов,цвет роз на торте,да ладно,мне было не до этого,я наслаждалась наши днем,хотя осадок остался. После свадьбы мы приехали забирать депозит.И тут они отличились.Насчитали нам какие-то контейнеры,заплатили за большое количество чая...Там конечно не на большую сумму вышло,просто этими копейками они о себе оставили плохое впечатление. Единственная радость-это их залы,больше ничего. То,что я сейчас перечислила-это всего лишь часть, того чем мы остались недовольны.
Проводили день рождения дочери. Очень понравились всем нашим детям аниматоры и конкурсы. Торт вообще не ожидали что будет настолько огромен (высота около 1,2 метра!!!) хотя на фото при заказе казался высотой сантиметров 70. Дети до сих пор под впечатлением.
Зал красивый, обслуживание ужасное, кухня отвратительная, много напитков алкогольных и б/алкогольных не отдали, со столов пустые бутылки не убирали, заказывали каскад из шампанского - было уже все разлито как пирамида.
Евро 2016 закончился

Евро 2016 закончился

Куда отправиться обсудить главный турнир последних двух лет?