8 (385) 261-22-888 (385) 261-22... — показать

Стоматологический кабинет Кариб-плюс в Индустриальном районе

8 (385) 261-22-888 (385) 261-22... — показать
+7 385 261-...+7 385 261-22-88 ещё
г Барнаул, ул 50 лет СССР, д 39

Про «Стоматологический кабинет Кариб-плюс в Индустриальном районе»

В случае, если вас беспокоит состояние полости рта — возник кариес, пришла пора удалить зуб, воспалилась десна или утратила свою прочность пломба, — Стоматологический кабинет Кариб-плюс в Индустриальном районе (рейтинг в справочнике Yell — 4.2) предлагает вам записаться на прием. Здесь, помимо лечения, могут проинформировать насчет имплантации, отбеливания зубов, реставрации, исправления положения зубного ряда, ультразвуковой чистки и протезирования. Специалист также поделится правилами гигиены ротовой полости, что впоследствии поспособствует укреплению эмали зубов и приятной улыбке в целом.

В целях восстановления разрушенного зубного ряда предлагает воспользоваться услугой установки металлокерамики. Это дентальные конструкции, изготовленные методом напыления или литья керамики на каркас из металла. Здесь вам предоставят информацию о периоде службы протезов, о материалах изготовления и их выносливости.

Дополнительно в данной стоматологии могут выполнить отбеливание, имплантацию, пломбирование и удаление зубов.

Организация располагается по адресу: г Барнаул, ул 50 лет СССР, д 39.

График работы: Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 09:00-16:00.

Подробности по номеру +7 385 261-22-88. Ознакомиться с организацией можно на karib-plus.ru

Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей

Специалисты Стоматологический кабинет Кариб-плюс в Индустриальном районе (3)

Фотография специалиста Полещук Вячеслав Сергеевич
Фотография специалиста Жмакина Нина Борисовна
Жмакина
Нина Борисовна
Стоматолог

Отзывы про Стоматологический кабинет Кариб-плюс в Индустриальном районе (17)

4.2
Добрый день всем.Хочу сказать огромное спасибо Белоусовой Надежде Геннадьевне ,стоматологу филиала на 50 лет СССР.Лечила зубы в январе 2018, сложные были каналы, которые пролечивались повторно, были кисты.Недавно сделала снимок в другой клинике в связи с протезированием.Врачи - ортопеды и я, конечно, порадовались за отлично залеченные каналы.Надежда Геннадьевна делает все кропотливо, старательно, постоянно ориентируется на снимки ,- поэтому такой результат.Спасибо вам огромное.И в целом все девочки в филиале очень дружелюбные,с чувством юмора, просто приятно приходить.
Была тут 2 недели назад. Хорошая клиника. Меня как клиента все устроило: цена не намного дороже, чем в других клиниках, обслуживание прекрасное: в регистратуре оформили без всяких заморочек, врач обходительная такая: вопросы задаю- мне отвечают без всяких недовольств- ну просто чудеса! В наших больницах это такая редкость! Плюс качество услуг (я делала отбеливание) меня порадовало: зубки белые как будто только сегодня делали!
Клинике поставлю 4+
1. Обслуживание меня устроило: в регистратуре и сами врачи во время примема вежливые
2. Качество: нормальное, пока никаких проблем с внезапно выпавшими пломбами через 2 дня не было.
3. Цена: вот здесь и минус. Дороговато у вас, снижайте ценник.
Мне в этой клинике ставили брекеты. Ну что хочу сказать вполне себе приемлемое обслуживание. Вообще впервые попала в частную стоматологию. Врачи вежливые, я аж удивилась, что такая обходительность, приветливость. Привыкла уже наверное к грубому обращению наших врачей) В кабинетах чисто, инструменты аккуратно разложены. Сами брекеты, когда ставили,было почти не больно. Хожу с ними сейчас, все нормально. Единственное, что меня смутило это, что во время осмотра часто заходили другие врачи по своим вопросам, и моему врачу приходилось отвлекаться. Понимаю, что рабочие моменты, но все-таки это не очень приятно, когда ты сидишь в кресле с открытым ртом)
Была на приеме у Нелли Анатольевны. Очень толковый врач. У меня давно режется зуб мудрости...на днях сильно опухла десна и начала ныть. Я бегом в нашу клинику, там говорят надо надрез десны сделать, чтобы помочь зубу прорезаться. На всякий случай пошла проконсультироваться в частную. Слышала, что в Карибе вроде бы хорошо. Попала на прием к Нелли Анатольевне - она посмотрела десну и сказала, что рано надрез делать, а десна болит, потому что зуб режется и из-за этого образовываются небольшие ранки, куда попадает еда и потом там скапливаются бактерии. Она мне все прочистила, поставила специальную какую-то пластинку антисептическую и я пошла домой. Десна не болит больше) А так бы вот надрезали и неизвестно, чтобы потом было с моим зубом....Поэтому советую этого врача.
Стоматологический кабинет Кариб-плюс в Индустриальном районе на карте