8 (385) 261-22-888 (385) 261-22... — показать

8 (385) 261-22-888 (385) 261-22... — показать
+7 385 261-...+7 385 261-22-88 ещё
г Барнаул, ул Георгия Исакова, д 239
Район: Ленинский

Про «Стоматологический кабинет Кариб-плюс в Ленинском районе»

«Кариб-плюс» – стоматологическая фирма, имеющая сеть клиник в разных районах г. Барнаула. Предприятие предлагает услуги терапевтической стоматологии, хирургии, ортопедии. В учреждении реализуются программы по лечению кариеса, каналов зуба, повышенной чувствительности зубов. Осуществляются пломбирование, избавление от эрозий и клиновидных дефектов, восстановление и реставрация зубов, установка адгезивно-мостовидных протезов.

Специалисты центра лечат заболевания десен (пародонтит) при помощи классических и лазерных технологий. Хирурги производят удаление зубов и операции лечения с применением диодного лазера. Производятся герметизация фиссур и ультразвуковое удаление зубного налета. Эстетическая косметология «Кариб-плюс» - лазерное и ламповое отбеливание и инсталляция виниров. Отделение по имплантации работает с известной и качественной продукцией производителя MIS Seven.

Записаться на прием можно предварительно через специальную форму онлайн или по телефону. Имеются различные акции и специальные предложения, позволяющие получить скидки на некоторые услуги. Примерный прайс-лист можно изучить на официальном сайте компании.

Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей

Специалисты Стоматологический кабинет Кариб-плюс в Ленинском районе (3)

Фотография специалиста Гартман Роберт Владимирович
Фотография специалиста Фатерин Алексей Евгеньевич
Фатерин
Алексей Евгеньевич
Стоматолог, стоматолог-ортопед

Отзывы про Стоматологический кабинет Кариб-плюс в Ленинском районе (4)

4.0
Протезирование метало керамикой делал врач Зубов, сразу обратила его внимание. что коронка не плотно прилегает, сказал, что допустимо. Через год она слетела, и пришлось зуб удалять, но так как зуб сгнил, пошло воспаление. Два раза за год лежала в челюстно лицевой , потеряла частично обоняние, воспалились тройничные нервы с двух сторон, прошла круги ада, вспоминая его, будьте осторожны при выборе врача .
Всегда поход к зубным для меня испытание. Кто такой же - поймёт меня! Однако, очень хочу посоветовать Гартмана Р.В. Если зубы вынуждают - иду обычно к нему. Приятный в общении человек, наращивали тут зуб, перехода от своего не видно, процедура не болезненная. Однако, на мой взгляд спилили немного больше, чем нужно.. кажется, что плосковат зубик...или нет...или придираюсь. В процессе работы показывали как там что выглядит, что радует, усмиряет любопытство)) В принципе, очень довольна)))
Жесть как боюсь стоматологов, но жизнь вынуждает нас их посещать :) Пару недель назад заболел зуб, дкмал, само пройдёт, пил всякие кетанов/кеторол....когда совсем стало сложно терпеть - пошёл на фламп искать стоматологию нормальную. В общем, у меня нерв восполился, и как я рад, что вся эта боль закончилась! Большое спасибо Борисовой Н.А. (так на бейдже написано было)))), спасли)) Был на Калинина 6
Хочу поблагодарить Липунову Светлану, прекрасный человек, ортопед и хирург! Очень качественно сделала 2 моста на нижние зубы. Было почти не больно, не долго и очень довольна работой) !
Стоматологический кабинет Кариб-плюс в Ленинском районе на карте