Киоск по продаже цветов на проспекте Ленина

Предложить телефон
Россия, г Барнаул, пр-кт Ленина, д 88Б

Про «Киоск по продаже цветов на проспекте Ленина»

Красивым подарком для родных и близких на любой праздник являются цветы. Киоск по продаже цветов рад представить вам свой широкий ассортимент цветов и комнатных растений всех сортов. Вы можете у нас, как приобрести готовый букет, так и составить цветочную композицию, а помогут вам в этом наши продавцы консультанты. Наши продавцы-консультанты обладают навыками профессионального сочетания цветов для любого случая. Внимательное отношение к клиентам и приемлемые цены на представленную продукцию вас приятно удивят. Вы сможете рассчитаться за нашу продукцию наличными средствами. Мы находимся по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, д.4, киоск

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Цветы 2

Отзывы про Киоск по продаже цветов на проспекте Ленина (1)

4.0
я бы назвала этот киоск павильоном для цветов, разнообразие типов живых цветов, упаковочный материал под стать цветам и персоналу! Консультация по хранению дома приобретенных букетов, можно заказать заранее, но и придя сразу тоже приобретешь по душе цветы жизни. Очень удачно разместили это павильон цветов, и места больше чем на пл. Октября и подъезд на любом транспорте. Удобно, приятно.
Киоск по продаже цветов на проспекте Ленина на карте