8 (385) 260-47-668 (385) 260-47... — показать

Клиника по снижению веса «Доктор Борменталь» в Барнауле

8 (385) 260-47-668 (385) 260-47... — показать
+7 385 260-...+7 385 260-47-66 ещё

Про «Клиника по снижению веса «Доктор Борменталь» в Барнауле»

Крайне редко можно повстречать человека, который ни разу в жизни не обращался бы за помощью в клинику или больницу. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и нередко бывает трудно защитить его от неприятностей: истощённый иммунитет, хронические заболевания, ОРЗ, травмы конечностей — весь этот список приводит людей к врачу. Клиника по снижению веса «Доктор Борменталь» в Барнауле (рейтинг на нашем сайте — 4.9) — это организация, которая трудится с целью сохранения здоровья пациентов. Здесь на приеме у врача есть возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на лабораторные исследования (компьютерную томографию, анализы крови, рентген, ультразвук и тому подобное).

Эта организация находится по адресу: г Барнаул, пр-кт Строителей, д 16.

Вас проконсультируют по номеру +7 385 260-47-66. Сайт организации: barnaul.doctorbormental.ru

Отзывы про Клиника по снижению веса «Доктор Борменталь» в Барнауле (159)

В очередной раз убедилась что все проблемы в голове! Когда я пришла в доктор Борменталь, я начала учиться в Школе Стройности. Мне повезло попасть к психотерапевту Быковой Татьяне, которая выяснила, что я не просто "нажрала" - все гораздо глубже. Про вес могу сказать, что в первый месяц ушло практически 9 кг!!!!
Оч круто, что методика "Доктора Борменталя" разрешает есть все подряд и не заставляет давиться пустой едой. За пару месяцев работы с ними я уже похудела на 13 кг на вкусной еде, а все потому что они учат правильно работать с рационом и чувством голода
В центре"Доктор Борменталь" помогли найти причину моих проблем со здоровьем.Индивидуальный подход и методика постепенно приводят к желаемому результату.Спасибо психологу Виталию Сергеевичу,массажисту Семену.Хочу отметить работу рецепшен-очень внимательный,поднимающий настроение персонал.
В медицинском центре "Доктор Борменталь" обучилась правильному питанию, прошла "Школу стройности" , сбросила 12 кг, и поправила свое здоровье. Найти причину своим проблемам со здоровьем - это была основная моя цель посещения этого центра. И я нашла проблему: наше здоровье прямо пропорционально нашему питанию. Выражаю большую благодарность всем сотрудникам этого центра. Желаю еще больших успехов в вашем благородном труде и всем крепкого здоровья.
На курс похудания в клинику доктор Борменталь меня отправил муж. Ему надоело смотреть на то, как я страдаю из за веса, но ничего не делаю. Я и сама все понимала, но была какаято апатия… И вот я прошла Школу и Академию стройности и могу гордиться собой. Сбросила ненавистные 27 кило, муж рад!
Клиника по снижению веса «Доктор Борменталь» в Барнауле на карте