8 (385) 262-33-238 (385) 262-33... — показать

8 (385) 262-33-238 (385) 262-33... — показать
+7 385 262-...+7 385 262-33-23 ещё
г Барнаул, пр-кт Социалистический, д 117А
1; 2; 3 этаж

Про «Магазин Книжный мир на Социалистическом проспекте»

"Книжный мир" - это комплекс, который заключил в себе всю сущность культурного и информационного развития человека. Именно здесь можно найти гармонию, красоту, созидание и духовное развитие души и тела. В здании имеется очень интересный и прозрачный лифт! С высоты полета в лифте можно увидеть прекрасный город Барнаул. На нижнем этаже находятся музыкальные инструменты и музыкальное оборудование. Консультанты вам не только подскажут и расскажут, но и сыграют! Да так сыграют, что за душу возьмут! На первом этаже находится канцелярия, где есть просто громаднейший выбор всех канцелярских принадлежностей в их разнообразных вариантах. Как говорится от пера до пергамента! Второй этаж просто создан для детишек! Фирменный отдел лего, развивающие игры и игрушки, а также литература для малышей и школьников. Отдел книг, находящийся на третьем этаже, просто впечатляет. Вы найдете почти всю литературу по интересующим Вас разделам. На всех этажах располагаются также всевозможные кафе. Каждый найдет себе понравившееся место!!! Хотите духовно расти - приходите сюда!!

Класс 1
Обычный
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин Книжный мир на Социалистическом проспекте (17)

4.2
Безусловно классный книжный магазин! Во-первых, большой, красивый и уютный!!! Во-вторых, там есть всё, что нужно: и канцелярия, и книги, и журналы, и сувениры... В-третьих, там есть места, чтобы покушать :) Ну и, конечно же, ещё один большой плюс, что в книжном отделе можно взять книгу, сесть на диванчик и приглядеться к ней, пролистать...Это очень полезная функция. Ну и не может не радовать отдел с детскими игрушками - это всегда мило:)
я если честно даже не знаю как расценивать следующий инцидент. в общем как то в книжном была группа LOUNA раздавали автографы, и куча людей стояли в коридоре и в холле и толпились и тд...было фактически не протолкнутся, а я еще и с сумкой большой был, мне нужен был автограф так как хотел подарок сделать девушке, в другой бы ситуации ушел бы сразу. в общем попросил соседний магазин где были ячейки для пакетов чтоб мою сумку туда положить я ненадолго и все такое. при этом я понимал что это не правильно поэтому старался обращаться максимально вежливо на что в ответ последовал трехэтажный мат в котором меня посылали в все места где есть камера хранения персональная. в общем персонал довольно не культурный, можно было и вежливо отказать я бы понял.
Люблю магазин из-за большого ассортимента, удобного расположения и уютной атмосферы. В одном месте можно купить книги, канцелярию, а также приобрести сувениры и даже перекусить.
В "Книжном мире" приятно находится, а в отделе книг просто теряешь счет времени из-за большого ассортимента. А еще в этом отделе радуют скидки для студентов.
Стоит отметить и приятных сотрудников отделов. Всегда готовы подсказать и посоветовать товар.
Один из самых больших специализированных магазинов в городе, в нем приятно не только покупать, но и находится. Книжный мир красивый внутри и снаружи, наличие лифтов-приятный бонус! Выбор книг, конечно, огромен. Разные писатели, жанры, оформление. Магазин сувениров тоже очень хорош, но цены дороговаты.
Книжный мир один из самых больших магазинов нашего города .Там очень большой выбор книг есть;фантастика ,детективы всё что угодно твоей душе.Не где не видела,что бы в книжном магазине можно-было сидеть и читать книжку которая понравится, прям как в библиотеке ,а здесь все условия и комфорт.Спер магазин, всем советую кто любит читать посетить обязательно этот сказочный мир книг.

Частые вопросы про Магазин Книжный мир на Социалистическом проспекте

Как узнать график работы Магазин Книжный мир на Социалистическом проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 385 262-33-23

Магазин Книжный мир на Социалистическом проспекте находится по адресу г Барнаул, пр-кт Социалистический, д 117А
1; 2; 3 этаж.

Магазин Книжный мир на Социалистическом проспекте на карте