8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать

Компания Металл Профиль на улице Петра Мерлина Сеть

8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать
Алтайский край, г Бийск, ул Петра Мерлина, д 57

Про «Компания Металл Профиль на улице Петра Мерлина»

Компания Металл Профиль — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории России и СНГ. Ассортимент продукции Компании Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентилируемых фасадов, металлочерепицы, водосточных систем, элементов безопасности кровли, сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes. Год основания - 1996. Компания включает 18 заводов и более 80 офисов продаж.

Монтаж и демонтаж 3
Кровельные работы
Облицовка дома
Установка чердачной лестницы
Фасадные работы

Отзывы про Компания Металл Профиль на улице Петра Мерлина (26)

4.7
Долго выбирал, где купить надежный недорогой водосток. Сын в интернете посмотрел - в первых строчках попался Металл Профиль. Там и заказали. Всё, что планировал - купил, менеджеры лишнего не навязывали. В бюджет уложился. Буду знакомым советовать здесь все заказывать.
Компания Металл Профиль на улице Петра Мерлина
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Брали в Металл профиле металлочерепицу. Поехали туда, потому что посоветовали родственники. Купил со скидкой. По итогу всё устроило.
Компания Металл Профиль на улице Петра Мерлина
Здравствуйте и спасибо за отзыв! Мы делаем все, чтобы наша компания радовала Вас сервисом и качеством товаров. Будем ждать Вас снова в нашей Компании! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Строю дачу из пеноблоков. Думал, чем обшить, выбрал металлосайдинг - безопасно и красиво. Почитали отзывы в интернете - Металл Профиль нормальная контора. В офисе у дилеров посмотрел образцы, заказал 3D-модель дома, посмотрел, как будет выглядеть в разных цветах, в разных видах. Отлично получилось! Взял корабельную доску - красиво выглядит. Смело рекомендую, выглядит очень презентабельно.
Недавно обращались в офис продаж Метапл Профиля. Нужна была металлочерепица для большого дома. Заодно хотели посоветоваться со специалиствми в вопросе стройки. Офис ништяк, современный. Консультантов ждать не пришлось - они сразу появились в поле зрения. Мы сразу сделали заказ. Пару слов про офис: душно, будто кондея вовсе нет. Неприятно.
Заказывали у Металл Профиля сайдинг. Продукция выглядит весьма солидно и гарантия хорошая. Из минусов - пришлось ждать долго пока привезут.
Здравствуйте!
Компания Металл Профиль на улице Петра Мерлина на карте