8 (923) 003-29-998 (923) 003-29... — показать

8 (923) 003-29-998 (923) 003-29... — показать
+7 923 003-...+7 923 003-29-99 ещё
г Барнаул, ул Георгиева, д 53
Вт: 24 часа

Про «Ремонт компьютеров и ноутбуков»

Организация Ремонт компьютеров и ноутбуков (рейтинг на сайте - 5) осуществляет ремонт компьютеров. Здесь диагностируют, обслуживают и "возвращают к жизни" мощные игровые и типичные офисные модели. Вам помогут, если Windows медленно загружается, BIOS внезапно прекращает работу с ошибкой, не работает клавиатура или мышь, появились артефакты на экране или если вам просто потребовалось увеличить производительность ПК. В случае возникновения системной ошибки или сбоя, не затронувшего функционирование «железа», инженеры помогут восстановить работоспособность всей системы без замены каких-либо комплектующих, в ином случае, вероятно, придется приобрести новые детали взамен вышедших из строя.

Помимо этого, тут ремонтируют ноутбуки. О базовых правилах дальнейшей эксплуатации, стоимости работ и условиях гарантии вам расскажет обслуживающий вас сотрудник.

Способы оплаты: по безналичному расчету, наличными, банковской картой и электронными деньгами.

Компанию можно найти по адресу: г Барнаул, ул Георгиева, д 53. Узнать подробности можно по телефону +7 923 003-29-99 или на веб-сайте remcomp22.ru. График работы Пн-Вс: круглосуточно.

Веб-кошельки
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт компьютеров и ноутбуков (5)

Всем здравствуйте да согласен со всеми отзывами и хочу сказать по моему мнению это лучший СЦ в городе потому как решили проблемы как это говориться в два счёта!!! В то время когда я обращался в различные СЦ и везде говорят мы с такими не работаем а это мы не делаем.
Купили принтер, а оказалось что у ноутбука нет дисковода.. Обратились к мастеру приехал-настроил-оптимизировал систему и антивирус поставил всего 500р взял. Рекомендую. Будем обращаться!
Отдавал на бесплатную диагностику, проблема была мелкая сразу и починили за бесплатно очень был удивлен, что еще осталось в этом мире, что-то бесплатное!
Слава,спасибо большое за ремонт действительно все быстро ,качественно ,а главное на удаленном доступе ,объяснил ,дал рекомендации .Все супер очень рекомендую.
Живу рядом мастер добежал за 15 минут, быстро все починил я доволен
Ремонт компьютеров и ноутбуков на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.